Расписание автобусов Екатеринбург — Костанай на 16 авг.

09:50
16 авг.
22:28
16 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Автовокзал "Костанай", микрорайон 5-й
Купить за
1197,33
09:50
16 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
09:40
г.Екатеринбург АВ /Южный/
18:29
Таможня РК (Кайрак)
19:52
п.Карабалык АВ
20:46
Федоровка АВ
22:28
16 авг.
Костанай
Автовокзал "Костанай", микрорайон 5-й
  • Автобус
  • 70 Мест. Марка- Kaessbohrer Setra S228
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:50
16 авг.
08:10
17 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Автовокзал "Костанай", микрорайон 5-й
Купить за
1197,33
20:50
16 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
00:20
г.Челябинск АВ /Центральный/
03:20
Таможня РФ (Бугристое)
04:45
Таможня РК (Кайрак)
05:45
п.Карабалык АВ
06:40
Федоровка АВ
08:10
г.Костанай АВ
08:10
17 авг.
Костанай
Автовокзал "Костанай", микрорайон 5-й
  • Автобус
  • 57 Мест. Марка- Scania
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:20
16 авг.
08:20
17 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Автовокзал "Костанай", микрорайон 5-й
Купить за
1189,84
22:20
16 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
22:05
г.Екатеринбург АВ /Южный/
01:40
г.Челябинск АВ /Центральный/
04:00
Таможня РФ (Бугристое)
04:40
Таможня РК (Кайрак)
05:49
п.Станционный (РК)
06:05
п.Карабалык АВ
06:45
Пешковка (РК)
06:55
Федоровка АВ
08:20
17 авг.
Костанай
Автовокзал "Костанай", микрорайон 5-й
  • Автобус
  • 42 Мест. Марка- Хигер-42м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:20
16 авг.
11:05
17 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Автовокзал "Костанай", микрорайон 5-й
Купить за
1197,33
23:20
16 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
23:10
г.Екатеринбург АВ /Южный/
07:13
Таможня РК (Кайрак)
08:36
п.Карабалык АВ
09:27
Федоровка АВ
11:05
17 авг.
Костанай
Автовокзал "Костанай", микрорайон 5-й
  • Автобус
  • 76 Мест. Марка- Auwaerter Gottlob Neoplan N122
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Костанай