Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Краснослободское

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:54
В пути06 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:59

Краснослободское

с.Краснослободское, Краснослободское

819руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Краснослободское на 2019 год

Ежедневно
09:24
В пути06 ч. 14 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:38

Краснослободское

с.Краснослободское, Краснослободское

819руб
По будням
11:24
В пути06 ч. 01 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:25

Краснослободское

с.Краснослободское, Краснослободское

819руб
Ежедневно
12:39
В пути06 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:49

Краснослободское

с.Краснослободское, Краснослободское

819руб
Популярные рейсы
В город Краснослободское
Из города Краснослободское
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий