Билеты на автобусЕкатеринбург - Краснотурьинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Краснотурьинск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
09:41
В пути08 ч. 01 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:42
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1177руб
Перевозчик: ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил
Автобус: 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м
Рейтинг:

Расписание автобусов Екатеринбург — Краснотурьинск на 2020 год

Ежедневно
06:06
В пути08 ч. 41 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
14:47
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1177руб
Перевозчик: ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
Автобус: 44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м
Рейтинг:
Ежедневно
20:26
В пути07 ч. 21 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
03:47
+1 день
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1192руб
Перевозчик: ИП Быков С.В. г.Ивдель
Автобус: 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
Рейтинг:
Ежедневно
21:11
В пути07 ч. 25 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
04:36
+1 день
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1192руб
Перевозчик: ИП Быков С.В. г.Ивдель
Автобус: 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
Рейтинг:
Ежедневно
03:30
В пути07 ч. 32 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
11:02
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1199руб
Перевозчик: ООО "БРиСК" г.Н.Тагил
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
06:42
В пути08 ч. 14 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
14:56
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1199руб
Перевозчик: ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
10:27
В пути07 ч. 12 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
17:39
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1199руб
Перевозчик: ООО "БРиСК" г.Н.Тагил
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути07 ч. 09 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
23:29
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1206руб
Перевозчик: ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск
Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Вс
22:52
В пути06 ч. 54 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
05:46
+1 день
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1208руб
Перевозчик: ООО "Лайн-СиТи" г.Волчанск
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
21:01
В пути07 ч. 11 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
04:12
+1 день
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1215руб
Перевозчик: ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель
Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
21:55
В пути07 ч. 11 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
05:06
+1 день
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1215руб
Перевозчик: ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель
Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
09:26
В пути07 ч. 15 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:41
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1284руб
Перевозчик: ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
Автобус: 45 Мест. Марка- Сетра-45м
Рейтинг:
Кроме Вт
19:36
В пути07 ч. 27 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
03:03
+1 день
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1284руб
Перевозчик: ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
Автобус: 45 Мест. Марка- Сетра-45м
Рейтинг:
Ежедневно
22:56
В пути07 ч. 12 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
06:08
+1 день
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1284руб
Перевозчик: ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
Автобус: 45 Мест. Марка- Сетра-45м
Рейтинг:
Ежедневно
23:48
В пути07 ч. 57 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
07:45
+1 день
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1284руб
Перевозчик: ООО "Уралэкспресс"
Автобус: 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути07 ч. 03 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
15:03
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1299руб
Перевозчик: ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути07 ч. 03 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
19:13
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1299руб
Перевозчик: ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути07 ч. 03 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
20:18
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1299руб
Перевозчик: ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
14:52
В пути07 ч. 03 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
21:55
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1299руб
Перевозчик: ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
19:12
В пути07 ч. 03 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
02:15
+1 день
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1299руб
Перевозчик: ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
06:56
В пути06 ч. 30 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
13:26
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1308руб
Перевозчик: ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
10:02
В пути07 ч. 11 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
17:13
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1308руб
Перевозчик: ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути06 ч. 51 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
17:51
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1308руб
Перевозчик: ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
13:52
В пути06 ч. 48 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
20:40
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1308руб
Перевозчик: ООО "Меридиан" г.Екатеринбург
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
15:52
В пути06 ч. 48 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
22:40
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1308руб
Перевозчик: ООО "Меридиан" г.Екатеринбург
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
18:07
В пути06 ч. 48 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
00:55
+1 день
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1308руб
Перевозчик: ООО "Меридиан" г.Екатеринбург
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Кроме Вт
20:25
В пути07 ч. 11 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
03:36
+1 день
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1308руб
Перевозчик: ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
22:17
В пути06 ч. 30 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
04:47
+1 день
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1308руб
Перевозчик: ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
23:32
В пути07 ч. 11 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
06:43
+1 день
Краснотурьинск
Автовокзал "Краснотурьинск", улица Октябрьская; дом 9
1308руб
Перевозчик: ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Екатеринбург — Краснотурьинск
383 км
Расстояние между городами
29
Количество рейсов по направлению
7 ч. 13 мин.
Примерное время поездки
03:30 — 11:02
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:48 — 07:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1199 — 6270 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Екатеринбург – Краснотурьинск

Для того чтобы организовать себе поездку прежде всего необходимо позаботиться о приобретении посадочных талонов на автобус. Мы для своих посетителей предлагаем самые выгодные условия приобретения мест на рейс Екатеринбург - Краснотурьинск, а также на все существующие направления известных транспортных компаний. Приобретая билеты на автобус через наш сервис, люди могут быть уверены в честности перевозчика, который гарантирует комфорт и безопасность.

Выгодные предложения от нас

Купить автобусные билеты на рейс Екатеринбург - Краснотурьинск у нас можно в онлайн режиме.

  • Этот удобный способ экономит значительное количество времени.
  • Удобная поисковая система поможет быстро найти нужный маршрут.
  • Расписание имеет очень удобный формат, в нем находиться полная информация о перевозчике, а также сколько стоит рейс.

Мы для своих клиентов предлагаем условия благодаря, которым стоимость посадочных мест значительно снижается. Цена на маршрут Екатеринбург - Краснотурьинск благодаря нашим акциям и скидкам сможет приятно вас удивить. Мы заботимся о вас.