Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кунгур – Екатеринбург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Кунгур

Популярное предложение

По понедельникам
12:18
В пути05 ч. 30 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:48

Кунгур

пов.г.Кунгур, Кунгур

763руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Кунгур на 2019 год

Пн, Вт, Ср
18:28
В пути04 ч. 52 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

23:20

Кунгур

пов. г.Кунгур, Кунгур

785руб
По понедельникам
23:30
В пути05 ч. 28 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

04:58
+1 день

Кунгур

пов. г.Кунгур, Кунгур

785руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий