Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Курган – Екатеринбург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Курган

Популярное предложение

Пн, Вт, Чт
02:10
В пути06 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

08:15

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

838руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Курган на 2019 год

Ежедневно
04:55
В пути07 ч. 25 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:20

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

910руб
Пн, Вт, Чт
05:55
В пути07 ч. 17 мин.

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

13:12

Курган

Курган АВ, Курган

910руб
Пн, Вт, Чт, Вс
08:20
В пути07 ч. 25 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:45

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

910руб
Ежедневно
11:28
В пути07 ч. 32 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:00

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

910руб
Пн, Ср
13:43
В пути07 ч. 22 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:05

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

910руб
Ежедневно
15:04
В пути07 ч. 30 мин.

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

22:34

Курган

Курган АВ, Курган

910руб
Ежедневно
16:26
В пути06 ч. 36 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

23:02

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

910руб
Ежедневно
22:09
В пути07 ч. 32 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

05:41
+1 день

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

910руб
Ежедневно
05:40
В пути06 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:20

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

916руб
Ежедневно
06:42
В пути06 ч. 30 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:12

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

916руб
Пн, Ср
09:02
В пути06 ч. 48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:50

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

916руб
Ежедневно
10:32
В пути05 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:27

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

916руб
Ежедневно
12:22
В пути06 ч. 30 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:52

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

916руб
Пн, Ср
14:35
В пути06 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:45

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

916руб
Ежедневно
15:52
В пути06 ч. 42 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:34

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

916руб
Пн, Ср
17:02
В пути06 ч. 00 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

23:02

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

916руб
Пн, Ср
23:02
В пути06 ч. 43 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

05:45
+1 день

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

916руб
Популярные рейсы
В город Курган
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Екатеринбург - Курган

Среди множества способов передвижения все большее количество пассажиров отдают предпочтение автобусам. Узнать все детали о перевозчиках, выбрать наиболее приемлемый вариант рейса, забронировать билет поможет busfor.ru. Здесь размещена актуальная информация о маршрутах, расписании рейсов различных направлений. На сервисе также можно купить билет на автобус Екатеринбург – Курган. Для этого понадобятся считанные минуты, которых вполне достаточно для прохождения регистрации и выполнения ряда операций по бронированию и покупке.

Такой формат отличается массой преимуществ:

  • значительная экономии времени и финансов;

  • круглосуточный доступ к актуальной и полезной информации;

  • удобные приложения для ios и android;

  • выбор наиболее комфортного варианта;

  • простое бронирование мест на указанный рейс;

  • возможность отмены заказа в случае изменения планов;

  • получение необходимой консультационной поддержки в течение суток;

  • ощутимые скидки для постоянных клиентов.

Отличной подсказкой для принятия решения станет рейтинг рейса, который отображается на сайте. Он позволяет получить исчерпывающее представление о качестве услуг, предоставляемых перевозчиком, самом транспортном средстве и уровне комфорта для пассажиров.