Билеты на автобус

Екатеринбург - Курган

от 791 руб., 19 окт.

Расписание автобусов Екатеринбург — Курган на 19 окт.

09:02
19 окт.
В пути 06 ч. 48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:50
19 окт.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

835
09:02
19 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
08:52
г.Екатеринбург АВ /Южный/
10:57
г.Каменск-Уральский (центр)
11:27
Водолазово (гр-ца Сверд/Кург. обл.)
11:54
г.Катайск АС
12:43
пов. г.Далматово
13:28
пов. г.Шадринск
14:24
п.Каргаполье
15:50
19 окт.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
  • Автобус
  • 45 Мест. Марка- JAC НК 6120
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:32
19 окт.
В пути 05 ч. 55 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:27
19 окт.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

792
10:32
19 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
10:52
А/Э Кольцово АС
12:47
Водолазово (гр-ца Сверд/Кург. обл.)
13:02
пов. г.Катайск
16:27
19 окт.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
  • Автобус
  • 20 Мест. Марка- Mercedes Benz Sprinter 315
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.7/5 на основании 5 отзывов

12:22
19 окт.
В пути 06 ч. 30 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:52
19 окт.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

835
12:22
19 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12:08
г.Екатеринбург АВ /Южный/
14:02
г.Каменск-Уральский АВ
14:40
Водолазово (гр-ца Сверд/Кург. обл.)
14:57
пов. г.Катайск
15:42
пов. г.Далматово
16:31
пов. г.Шадринск
17:27
п.Каргаполье
18:52
19 окт.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
  • Автобус
  • 43 Мест. Марка- Daewoo BH - 120
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:35
19 окт.
В пути 06 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:45
19 окт.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

835
14:35
19 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12:10
г.Невьянск ППБ
13:30
г.Екатеринбург АВ /Северный/
14:00
г.Екатеринбург АВ /Южный/
16:25
г.Каменск-Уральский (центр)
16:56
Водолазово (гр-ца Сверд/Кург. обл.)
17:22
пов. г.Катайск
17:45
пов. г.Далматово
18:30
пов. г.Шадринск
19:20
п.Каргаполье
20:45
19 окт.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
  • Автобус
  • 19 Мест. Марка- Volkswagen Kraft
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:52
19 окт.
В пути 06 ч. 42 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:34
19 окт.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

835
15:52
19 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
15:42
г.Екатеринбург АВ /Южный/
16:10
А/Э Кольцово АС
18:07
г.Каменск-Уральский АВ
18:27
Водолазово (гр-ца Сверд/Кург. обл.)
18:49
пов. г.Катайск
19:24
пов. г.Далматово
20:09
пов. г.Шадринск
20:59
п.Каргаполье
22:34
19 окт.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
  • Автобус
  • 43 Мест. Марка- Kia GranBird
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:02
19 окт.
В пути 06 ч. 00 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

23:02
19 окт.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

792
17:02
19 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:56
г.Екатеринбург АВ /Южный/
17:22
А/Э Кольцово АС
18:57
г.Каменск-Уральский АВ
19:32
Водолазово (гр-ца Сверд/Кург. обл.)
19:47
пов. г.Катайск
20:27
пов. г.Далматово
21:12
пов. г.Шадринск
22:02
п.Каргаполье
23:02
19 окт.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
  • Автобус
  • 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:02
19 окт.
В пути 06 ч. 43 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

05:45
20 окт.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

835
23:02
19 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
22:47
г.Екатеринбург АВ /Южный/
01:10
Водолазово (гр-ца Сверд/Кург. обл.)
01:27
пов. г.Катайск
02:22
пов. г.Далматово
03:11
пов. г.Шадринск
04:07
п.Каргаполье
05:45
20 окт.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
  • Автобус
  • 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Курган

Автобус Екатеринбург - Курган

Среди множества способов передвижения все большее количество пассажиров отдают предпочтение автобусам. Узнать все детали о перевозчиках, выбрать наиболее приемлемый вариант рейса, забронировать билет поможет busfor.ru. Здесь размещена актуальная информация о маршрутах, расписании рейсов различных направлений. На сервисе также можно купить билет на автобус Екатеринбург – Курган. Для этого понадобятся считанные минуты, которых вполне достаточно для прохождения регистрации и выполнения ряда операций по бронированию и покупке.

Такой формат отличается массой преимуществ:

  • значительная экономии времени и финансов;

  • круглосуточный доступ к актуальной и полезной информации;

  • удобные приложения для ios и android;

  • выбор наиболее комфортного варианта;

  • простое бронирование мест на указанный рейс;

  • возможность отмены заказа в случае изменения планов;

  • получение необходимой консультационной поддержки в течение суток;

  • ощутимые скидки для постоянных клиентов.

Отличной подсказкой для принятия решения станет рейтинг рейса, который отображается на сайте. Он позволяет получить исчерпывающее представление о качестве услуг, предоставляемых перевозчиком, самом транспортном средстве и уровне комфорта для пассажиров.