Личный кабинет

Расписание автобусов Екатеринбург — Лосиный на 2019 год

По понедельникам
11:19
1 ч. 0 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:19

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

125руб
11:19
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
12:19
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург
  • Автобус 14 мест ( Баг: 7, Стоя: 0 )
Ежедневно
07:45
1 ч. 10 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

08:55

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

129руб
07:45
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
08:55
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш
  • Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 )
По понедельникам
11:45
1 ч. 15 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:00

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

129руб
11:45
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
13:00
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Ежедневно
12:34
1 ч. 15 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:49

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

129руб
12:34
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
13:49
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Ежедневно
13:00
1 ч. 10 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:10

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

129руб
13:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
14:10
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш
  • Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 )
По понедельникам
13:38
1 ч. 15 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:53

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

129руб
13:38
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
14:53
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
По понедельникам
14:30
1 ч. 10 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:40

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

129руб
14:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
15:40
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш
  • Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 )
По понедельникам
15:00
1 ч. 10 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:10

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

129руб
15:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
16:10
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш
  • Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 )
Ежедневно
15:30
1 ч. 15 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:45

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

129руб
15:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
16:45
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
По понедельникам
16:34
1 ч. 15 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:49

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

129руб
16:34
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
17:49
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Ежедневно
18:00
1 ч. 10 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:10

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

129руб
18:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
19:10
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш
  • Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 )
По понедельникам
19:28
1 ч. 15 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:43

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

129руб
19:28
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
20:43
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Ежедневно
20:00
1 ч. 10 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:10

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

129руб
20:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
21:10
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш
  • Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 )
Ежедневно
20:30
1 ч. 15 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:45

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

129руб
20:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
21:45
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Ежедневно
22:20
1 ч. 10 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

23:30

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

129руб
22:20
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
23:30
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш
  • Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 )
По понедельникам
06:50
1 ч. 7 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

07:57

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
06:50
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
07:57
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • Автобус 16 мест ( Баг: 8, Стоя: 0 )
По понедельникам
07:15
1 ч. 7 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

08:22

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
07:15
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
08:22
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
По понедельникам
08:05
1 ч. 7 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

09:12

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
08:05
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
09:12
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:07
1 ч. 6 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

09:13

Лосиный

п.Лосиный п-н, Лосиный

131руб
08:07
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
09:13
Лосиный
п.Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Л.И. г.Реж
  • 29 Мест. Марка- КАВЗ-29м
Пн, Вт, Сб
08:24
1 ч. 3 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

09:27

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
08:24
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
09:27
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Транском-М" г. Реж
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Ежедневно
09:05
1 ч. 10 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:15

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
09:05
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
10:15
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
09:07
1 ч. 14 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

10:21

Лосиный

п.Лосиный п-н, Лосиный

131руб
09:07
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
10:21
Лосиный
п.Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Сиракаев Ф.К. г.Реж
  • 27 Мест. Марка- Богдан-27м
По понедельникам
09:30
1 ч. 15 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:45

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
09:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
10:45
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Ежедневно
10:25
1 ч. 7 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:32

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
10:25
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
11:32
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:47
1 ч. 6 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:53

Лосиный

п.Лосиный п-н, Лосиный

131руб
10:47
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
11:53
Лосиный
п.Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Л.И. г.Реж
  • 29 Мест. Марка- КАВЗ-29м
По понедельникам
10:55
1 ч. 7 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:02

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
10:55
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
12:02
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
По понедельникам
11:25
1 ч. 20 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:45

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
11:25
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
12:45
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Сиракаев Филарит Карамович г.Реж
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
По понедельникам
12:30
1 ч. 7 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:37

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
12:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
13:37
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Ежедневно
13:05
1 ч. 7 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:12

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
13:05
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
14:12
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Ежедневно
13:25
1 ч. 7 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:32

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
13:25
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
14:32
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Ежедневно
14:10
1 ч. 7 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:17

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
14:10
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
15:17
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:37
1 ч. 6 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:43

Лосиный

п.Лосиный п-н, Лосиный

131руб
14:37
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
15:43
Лосиный
п.Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Л.И. г.Реж
  • 29 Мест. Марка- КАВЗ-29м
Ежедневно
14:45
1 ч. 20 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:05

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
14:45
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
16:05
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Сиракаев Филарит Карамович г.Реж
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Ежедневно
15:05
1 ч. 7 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:12

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
15:05
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
16:12
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Ежедневно
16:05
1 ч. 7 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:12

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
16:05
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
17:12
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:07
1 ч. 6 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:13

Лосиный

п.Лосиный п-н, Лосиный

131руб
16:07
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:13
Лосиный
п.Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Л.И. г.Реж
  • 29 Мест. Марка- КАВЗ-29м
Ежедневно
16:30
1 ч. 7 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:37

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
16:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
17:37
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:07
1 ч. 6 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:13

Лосиный

п.Лосиный п-н, Лосиный

131руб
17:07
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
18:13
Лосиный
п.Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Л.И. г.Реж
  • 29 Мест. Марка- КАВЗ-29м
Ежедневно
17:30
1 ч. 7 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:37

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
17:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
18:37
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
По понедельникам
18:35
1 ч. 7 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:42

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
18:35
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
19:42
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Пн, Вт, Сб
18:50
1 ч. 3 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:53

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
18:50
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
19:53
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Транском-М" г. Реж
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Ежедневно
19:10
1 ч. 7 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:17

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
19:10
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
20:17
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
По понедельникам
19:15
1 ч. 7 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:22

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
19:15
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
20:22
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Ежедневно
19:35
1 ч. 7 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:42

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
19:35
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
20:42
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:52
1 ч. 6 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:58

Лосиный

п.Лосиный п-н, Лосиный

131руб
19:52
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
20:58
Лосиный
п.Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Л.И. г.Реж
  • 29 Мест. Марка- КАВЗ-29м
По понедельникам
20:35
1 ч. 20 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:55

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
20:35
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
21:55
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Сиракаев Филарит Карамович г.Реж
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
20:37
1 ч. 15 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:52

Лосиный

п.Лосиный п-н, Лосиный

131руб
20:37
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
21:52
Лосиный
п.Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Сиракаев Ф.К. г.Реж
  • 27 Мест. Марка- Богдан-27м
По понедельникам
21:05
1 ч. 7 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:12

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
21:05
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
22:12
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
21:07
1 ч. 6 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:13

Лосиный

п.Лосиный п-н, Лосиный

131руб
21:07
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
22:13
Лосиный
п.Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Л.И. г.Реж
  • 29 Мест. Марка- КАВЗ-29м
Ежедневно
21:35
1 ч. 7 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:42

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
21:35
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
22:42
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
По понедельникам
22:30
1 ч. 7 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

23:37

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
22:30
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
23:37
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
По понедельникам
23:00
1 ч. 7 мин. в пути
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

00:07
+1 день

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

131руб
23:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
00:07
+1 день
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Пн, Ср, Пт
12:02
1 ч. 4 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:06

Лосиный

п.Лосиный п-н, Лосиный

134руб
12:02
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
13:06
Лосиный
п.Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО «Туринское АТП»
  • 19 Мест. Марка- Мерседес -19м
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:10
50 мин в пути

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

10:00

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

148руб
09:10
Екатеринбург
Екатеринбург (Северный), Екатеринбург
10:00
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО АП "Тура" г.Туринск
  • Автобус 35 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
По понедельникам
12:35
50 мин в пути

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

13:25

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

148руб
12:35
Екатеринбург
Екатеринбург (Северный), Екатеринбург
13:25
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО АП "Тура" г.Туринск
  • Автобус 35 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
По понедельникам
15:20
50 мин в пути

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

16:10

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

148руб
15:20
Екатеринбург
Екатеринбург (Северный), Екатеринбург
16:10
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО АП "Тура" г.Туринск
  • Автобус 35 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
По понедельникам
16:15
50 мин в пути

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

17:05

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

148руб
16:15
Екатеринбург
Екатеринбург (Северный), Екатеринбург
17:05
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО АП "Тура" г.Туринск
  • Автобус 35 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
Ежедневно
17:38
1 ч. 15 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:53

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

148руб
17:38
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
18:53
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО АП "Тура" г.Туринск
  • Автобус 35 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
13:30
1 ч. 7 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:37

Лосиный

п.Лосиный п-н, Лосиный

151руб
13:30
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
14:37
Лосиный
п.Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Алапаевское автотранспортное предприятие"
  • 35 Мест. Марка- Хайгер-35м
Ежедневно
14:50
1 ч. 7 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:57

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

151руб
14:50
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
15:57
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Алапаевское автотранспортное предприятие" г.Алапаевск
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Пн, Ср, Пт
15:32
1 ч. 18 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:50

Лосиный

п.Лосиный п-н, Лосиный

151руб
15:32
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:50
Лосиный
п.Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Алапаевское автотранспортное предприятие"
  • 29 Мест. Марка- ПАЗ 4230-02-29м
Пн, Ср
19:00
1 ч. 7 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:07

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

151руб
19:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
20:07
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Алапаевское автотранспортное предприятие" г.Алапаевск
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Ежедневно
09:25
54 мин в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:19

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

428руб
09:25
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
10:19
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург
  • Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
Ежедневно
10:10
54 мин в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:04

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

428руб
10:10
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
11:04
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург
  • Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
По понедельникам
11:00
54 мин в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:54

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

428руб
11:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
11:54
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург
  • Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
Пн, Вт, Ср, Вс
12:54
54 мин в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:48

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

428руб
12:54
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
13:48
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург
  • Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
По понедельникам
13:45
54 мин в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:39

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

428руб
13:45
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
14:39
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург
  • Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
Ежедневно
16:45
54 мин в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:39

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

428руб
16:45
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
17:39
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург
  • Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
По понедельникам
17:15
54 мин в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:09

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

428руб
17:15
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
18:09
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург
  • Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
Ежедневно
17:55
54 мин в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:49

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

428руб
17:55
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
18:49
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург
  • Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
По понедельникам
19:50
54 мин в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:44

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

428руб
19:50
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
20:44
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург
  • Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
По понедельникам
20:40
54 мин в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:34

Лосиный

Лосиный п-н, Лосиный

428руб
20:40
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
21:34
Лосиный
Лосиный п-н, Лосиный
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург
  • Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
Популярные рейсы
В город Лосиный
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий