10:20
20 апр.
18:20
20 апр.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
г.Магнитогорск АВ
Купить за
1368,46
10:20
20 апр.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
10:10
г.Екатеринбург АВ /Южный/
11:20
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
12:30
пов. Таскино п-н
14:55
г.Южноуральск АВ
18:20
20 апр.
Магнитогорск
г.Магнитогорск АВ
  • Автобус
  • 45 Мест. Марка- Kia GranBird
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

09:34
20 апр.
18:24
20 апр.
Екатеринбург, Северный автовокзал
Магнитогорск, Автовокзал Южный
Купить за
1705,00
09:34
20 апр.
Екатеринбург
Екатеринбург, Северный автовокзал
18:24
20 апр.
Магнитогорск
Магнитогорск, Автовокзал Южный
  • Автобус
  • 41 Место Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:44
20 апр.
22:49
20 апр.
Екатеринбург, Северный автовокзал
Магнитогорск, Автовокзал Южный
Купить за
1564,20
13:44
20 апр.
Екатеринбург
Екатеринбург, Северный автовокзал
22:49
20 апр.
Магнитогорск
Магнитогорск, Автовокзал Южный
  • Автобус
  • 41 Место Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:35
20 апр.
23:15
20 апр.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
г.Магнитогорск АВ
Купить за
1272,00
14:35
20 апр.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
14:25
г.Екатеринбург АВ /Южный/
15:55
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
16:35
г.Касли АВ
17:05
г.Кыштым п-н
17:50
г.Карабаш п-н
18:40
г.Миасс АВ
20:40
с.Уйское АС
21:20
пансионат "Карагайский Бор"
22:00
г.Верхнеуральск АС
23:15
20 апр.
Магнитогорск
г.Магнитогорск АВ
  • Автобус
  • 43 Мест. Марка- Kia GranBird
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:35
20 апр.
06:40
21 апр.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
г.Магнитогорск АВ
Купить за
1343,56
21:35
20 апр.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
21:25
г.Екатеринбург АВ /Южный/
23:05
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
23:15
тех.ост. (84км)
01:25
г.Челябинск АВ /Центральный/
03:20
г.Южноуральск АВ
03:50
пов. Пласт п-н
06:40
21 апр.
Магнитогорск
г.Магнитогорск АВ
  • Автобус
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:44
20 апр.
06:44
21 апр.
Екатеринбург, Северный автовокзал
Магнитогорск, Автовокзал Южный
Купить за
1674,20
20:44
20 апр.
Екатеринбург
Екатеринбург, Северный автовокзал
06:44
21 апр.
Магнитогорск
Магнитогорск, Автовокзал Южный
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:10
20 апр.
07:50
21 апр.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
г.Магнитогорск АВ
Купить за
1272,00
23:10
20 апр.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
23:00
г.Екатеринбург АВ /Южный/
00:30
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
01:15
г.Касли АВ
02:03
г.Кыштым п-н
02:45
г.Карабаш п-н
03:30
г.Миасс АВ
05:06
с.Уйское АС
06:00
пансионат "Карагайский Бор"
06:43
г.Верхнеуральск АС
07:50
21 апр.
Магнитогорск
г.Магнитогорск АВ
  • Автобус
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы

Маршрут Екатеринбург - Магнитогорск

Расстояние ~ 213 км

Автобус Екатеринбург - Магнитогорск

Сервис Busfor - современные возможности оформления онлайн покупки билета на автобус. Здесь можно узнать время и маршрут, по которому курсирует автобус Екатеринбург – Магнитогорск. Это один из самых востребованных и популярных рейсов.

Всего несколько кликов на сайте и вы сможете забронировать наиболее комфортные для вас места, избежав сутолоки возле касс. Вы также сможете:

  • ознакомиться с рейтингом перевозчиков;

  • выбрать подходящий по всем параметрам рейс;

  • забронировать места в отвечающем вашим параметрам автобусе;

  • обратиться за консультационной поддержкой, которая осуществляется в течение двадцати четырех часов без выходных;

  • существенно сэкономить время и средства, избежав переплат и дополнительных сборов;

  • стать участниками выгодных акций и бонусных программ;

  • отменить бронь в случае необходимости.

Благодаря мобильным приложениям все преимущества сервиса доступны в любом месте. Если возникли вопросы в выборе и оформлении билетов, наши специалисты всего придут на помощь.