Расписание автобусов Екатеринбург — Мелеуз на 18 авг.

16:45
17 авг.
В пути 17 ч. 15 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

10:00
18 авг.

Мелеуз

г.Мелеуз АВ

1710
16:45
17 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:15
г.Екатеринбург АВ /Северный/
18:01
пов. г.Первоуральск
19:07
пов. с.Киргишаны
19:29
пов. д.Талица п-н
19:57
пов. д.Тюш п-н
20:28
р.п.Ачит АС
20:52
г.Красноуфимск АК
21:02
г.Красноуфимск АВ
20:52
г.Красноуфимск АК
21:45
п.Натальинск п-н
22:31
д.Большая Тавра п-н
22:36
гр-ца Свердл.обл./Башкортостана
22:40
Ключевая (РБ)
23:01
санаторий "Карагай"
23:11
Большеустьикинское АС
00:20
Месягутово АС
01:14
санаторий "Янган-Тау" КП
01:37
Малояз АС
02:12
пов. Кропачево
02:34
пов. г.Сим
03:09
пов. Аша - 15км
04:04
пов. Иглино
05:25
г.Уфа АВ /Южный/
06:35
Аэропорт АС /г.Уфа/
07:30
Толбазы АС
08:15
Стерлитамак АВ
09:05
Салават АВ
10:00
г.Мелеуз АВ
10:00
18 авг.
Мелеуз
г.Мелеуз АВ
  • Автобус
  • 65 Мест. Марка- Scania
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы