Билеты на автобус

Екатеринбург - Миасс

от 488 руб., 16 окт.

Расписание автобусов Екатеринбург — Миасс на 16 окт.

08:00
16 окт.
В пути 04 ч. 43 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:43
16 окт.

Миасс

г.Миасс (Машгородок) АК

633
08:00
16 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
09:17
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
09:41
разв. Тюбук/Багаряк
10:12
г.Касли АВ
10:52
г.Кыштым АВ
11:12
Дальняя Дача п-н
11:45
г.Карабаш п-н
12:11
пов. Новоандреевка п-н
12:43
г.Миасс (Машгородок) АК
12:43
16 окт.
Миасс
г.Миасс (Машгородок) АК
  • Автобус
  • 45 Мест. Марка- Волжанин-45м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
16 окт.
В пути 04 ч. 42 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:52
16 окт.

Миасс

г.Миасс (Машгородок) АК

641
13:10
16 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
14:41
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
15:02
разв. Тюбук/Багаряк
15:32
г.Касли АВ
16:12
г.Кыштым АВ
16:29
Дальняя Дача п-н
17:05
г.Карабаш п-н
17:25
пов. Сактаево
17:27
пов. Новоандреевка п-н
17:52
г.Миасс (Машгородок) АК
17:52
16 окт.
Миасс
г.Миасс (Машгородок) АК
  • Автобус
  • 17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:00
16 окт.
В пути 03 ч. 57 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:57
16 окт.

Миасс

пов. г.Миасс

529
16:00
16 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:12
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
17:37
разв. Тюбук/Багаряк
18:02
пов. г.Касли - 3км п-н
18:28
г.Кыштым п-н
19:03
г.Карабаш п-н
19:57
пов. г.Миасс
20:32
г.Златоуст АВ
19:57
16 окт.
Миасс
пов. г.Миасс
  • Автобус
  • 35 Мест. Марка- Хайгер-35м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:40
16 окт.
В пути 04 ч. 26 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:06
16 окт.

Миасс

г.Миасс (Машгородок) АК

489
15:40
16 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:59
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
17:22
разв. Тюбук/Багаряк
17:45
г.Касли АВ
18:33
г.Кыштым АВ
18:44
Дальняя Дача п-н
19:19
г.Карабаш п-н
20:06
г.Миасс (Машгородок) АК
20:29
г.Миасс АВ
20:06
16 окт.
Миасс
г.Миасс (Машгородок) АК
  • Автобус
  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:55
16 окт.
В пути 04 ч. 27 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:22
16 окт.

Миасс

г.Миасс (Машгородок) АК

507
16:55
16 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
18:09
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
18:31
разв. Тюбук/Багаряк
18:58
г.Касли АВ
19:35
г.Кыштым АВ
20:38
г.Карабаш п-н
21:22
г.Миасс (Машгородок) АК
21:22
16 окт.
Миасс
г.Миасс (Машгородок) АК
  • Автобус
  • 33 Мест. Марка- Хайгер-33м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 7 отзывов

Популярные рейсы

Автобус Екатеринбург – Миасс

Вас интересует то, как доехать на автобусе Екатеринбург – Миасс, по цене ниже, чем в автовокзальной кассе? Тогда вы посетили правильный сервис, где есть много интересной информации о способе путешествия на наземном транспорте, о его преимуществах и самое важное – это возможность:

  • приобрести проездной;
  • выбрать рейс по дате отправления самостоятельно;
  • выбрать билеты на обратный рейс
  • сдать покупку и вернуть деньги.

Стоимость автобусного билета Екатеринбург – Миасс и расписание доступны в онлайн режиме, что выгодно для большого количества граждан. Например, если нет времени на:

  • выезд с работы;
  • покидание учебы;
  • поездку на вокзал.

Сколько стоит билет на автобус Екатеринбург – Миасс и как его купить? Обратитесь в нашу службу поддержки и менеджеры, находящиеся на связи 24 часа в сутки ответят вам.

Стоит заметить, что консультация предоставляется в режиме живой очереди и без перерывов, а также совершенно бесплатно. Наших постоянных клиентов практически 5000 человек и вы можете стать 5001, а также тем, кто отправиться в путешествие по России и Европе с большой скидкой до 55% и при этом с комфортом.