Расписание автобусов Екатеринбург — Миасс на 20 авг.

11:30
19 авг.
16:15
19 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1
Купить за
599,20
11:30
19 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
11:24
г.Екатеринбург АВ /Южный/
12:34
пов. д.Космакова
12:48
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
13:11
разв. Тюбук/Багаряк
13:36
г.Касли АВ
14:30
г.Кыштым п-н
15:10
г.Карабаш п-н
16:15
г.Миасс АВ
17:24
Устиново (гр-ца Чел/РБ)
17:33
Сулейманово
17:39
Алтын-Таш
17:46
Каримово
17:52
Курамино
17:59
Комсомольск (РБ)
18:00
ст.Тунгатарово
18:04
ст.Муйнаково
18:17
ст.Шартымка
18:23
Сафарово (РБ)
18:27
Ильчино (РБ)
18:35
ст.Учалы
18:44
г.Учалы АВ
19:50
Уральск КП (РБ)
16:15
19 авг.
Миасс
Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1
  • Автобус
  • 43 Мест. Марка- Нефаз-5299-17-32
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:54
19 авг.
16:19
19 авг.
Автовокзал Северный
Миасс, Автовокзал Миасстранс Плюс рядом с Ж/Д Вокзалом
Купить за
781,00
10:54
19 авг.
Екатеринбург
Автовокзал Северный
16:19
19 авг.
Миасс
Миасс, Автовокзал Миасстранс Плюс рядом с Ж/Д Вокзалом
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
19 авг.
17:52
19 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
г.Миасс (Машгородок) АК
Купить за
640,93
13:10
19 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
14:41
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
15:02
разв. Тюбук/Багаряк
15:32
г.Касли АВ
16:12
г.Кыштым АВ
16:29
Дальняя Дача п-н
17:05
г.Карабаш п-н
17:25
пов. Сактаево
17:27
пов. Новоандреевка п-н
17:52
г.Миасс (Машгородок) АК
17:52
19 авг.
Миасс
г.Миасс (Машгородок) АК
  • Автобус
  • 17 Мест. Марка- Ford Transit
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:10
19 авг.
18:18
19 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1
Купить за
674,10
13:10
19 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
14:41
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
15:02
разв. Тюбук/Багаряк
15:32
г.Касли АВ
16:12
г.Кыштым АВ
16:29
Дальняя Дача п-н
17:05
г.Карабаш п-н
17:25
пов. Сактаево
17:27
пов. Новоандреевка п-н
17:52
г.Миасс (Машгородок) АК
18:18
19 авг.
Миасс
Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1
  • Автобус
  • 17 Мест. Марка- Ford Transit
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:44
19 авг.
18:29
19 авг.
Автовокзал Северный
Миасс, Автовокзал Миасстранс Плюс рядом с Ж/Д Вокзалом
Купить за
849,20
13:44
19 авг.
Екатеринбург
Автовокзал Северный
18:29
19 авг.
Миасс
Миасс, Автовокзал Миасстранс Плюс рядом с Ж/Д Вокзалом
  • Автобус
  • 41 Место Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:35
19 авг.
18:40
19 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1
Купить за
679,45
14:35
19 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
14:25
г.Екатеринбург АВ /Южный/
15:55
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
16:35
г.Касли АВ
17:05
г.Кыштым п-н
17:50
г.Карабаш п-н
18:40
г.Миасс АВ
20:40
с.Уйское АС
21:20
пансионат "Карагайский Бор"
22:00
г.Верхнеуральск АС
18:40
19 авг.
Миасс
Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1
  • Автобус
  • 43 Мест. Марка- Kia GranBird
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:40
19 авг.
20:06
19 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
г.Миасс (Машгородок) АК
Купить за
488,46
15:40
19 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:59
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
17:22
разв. Тюбук/Багаряк
17:45
г.Касли АВ
18:33
г.Кыштым АВ
18:44
Дальняя Дача п-н
19:19
г.Карабаш п-н
20:06
г.Миасс (Машгородок) АК
20:29
г.Миасс АВ
20:06
19 авг.
Миасс
г.Миасс (Машгородок) АК
  • Автобус
  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:40
19 авг.
20:29
19 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1
Купить за
521,09
15:40
19 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:59
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
17:22
разв. Тюбук/Багаряк
17:45
г.Касли АВ
18:33
г.Кыштым АВ
18:44
Дальняя Дача п-н
19:19
г.Карабаш п-н
20:06
г.Миасс (Машгородок) АК
20:29
г.Миасс АВ
20:29
19 авг.
Миасс
Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1
  • Автобус
  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:55
19 авг.
21:22
19 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
г.Миасс (Машгородок) АК
Купить за
506,11
4,1
16:55
19 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
18:09
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
18:31
разв. Тюбук/Багаряк
18:58
г.Касли АВ
19:35
г.Кыштым АВ
20:38
г.Карабаш п-н
21:22
г.Миасс (Машгородок) АК
21:22
19 авг.
Миасс
г.Миасс (Машгородок) АК
  • Автобус
  • 33 Мест. Марка- Хайгер-33м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 7 отзывов

23:10
19 авг.
03:30
20 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1
Купить за
679,45
23:10
19 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
23:00
г.Екатеринбург АВ /Южный/
00:30
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
01:15
г.Касли АВ
02:03
г.Кыштым п-н
02:45
г.Карабаш п-н
03:30
г.Миасс АВ
05:06
с.Уйское АС
06:00
пансионат "Карагайский Бор"
06:43
г.Верхнеуральск АС
03:30
20 авг.
Миасс
Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1
  • Автобус
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Екатеринбург – Миасс

Вас интересует то, как доехать на автобусе Екатеринбург – Миасс, по цене ниже, чем в автовокзальной кассе? Тогда вы посетили правильный сервис, где есть много интересной информации о способе путешествия на наземном транспорте, о его преимуществах и самое важное – это возможность:

  • приобрести проездной;
  • выбрать рейс по дате отправления самостоятельно;
  • выбрать билеты на обратный рейс
  • сдать покупку и вернуть деньги.

Стоимость автобусного билета Екатеринбург – Миасс и расписание доступны в онлайн режиме, что выгодно для большого количества граждан. Например, если нет времени на:

  • выезд с работы;
  • покидание учебы;
  • поездку на вокзал.

Сколько стоит билет на автобус Екатеринбург – Миасс и как его купить? Обратитесь в нашу службу поддержки и менеджеры, находящиеся на связи 24 часа в сутки ответят вам.

Стоит заметить, что консультация предоставляется в режиме живой очереди и без перерывов, а также совершенно бесплатно. Наших постоянных клиентов практически 5000 человек и вы можете стать 5001, а также тем, кто отправиться в путешествие по России и Европе с большой скидкой до 55% и при этом с комфортом.