Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Миасс – Екатеринбург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Миасс

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:55
В пути04 ч. 27 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:22

Миасс

г.Миасс (Машгородок) АК, Миасс

507руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Миасс на 2019 год

По понедельникам
15:40
В пути04 ч. 49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:29

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

522руб
Ежедневно
06:44
В пути05 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:19

Миасс

Миасс АВ, Миасс

561руб
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 57 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:57

Миасс

пов. г.Миасс, Миасс

564руб
По понедельникам
16:20
В пути04 ч. 01 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:21

Миасс

пов. г.Миасс, Миасс

564руб
Кроме Сб
09:20
В пути03 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:18

Миасс

г.Миасс (Машгородок) АК, Миасс

589руб
Ежедневно
13:10
В пути05 ч. 08 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:18

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

589руб
Пн, Ср
18:00
В пути04 ч. 15 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:15

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

589руб
Пн, Чт, Сб
09:00
В пути04 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

13:35

Миасс

Миасс АВ, Миасс

664руб
Кроме Чт и Сб
13:44
В пути04 ч. 45 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:29

Миасс

Миасс АВ, Миасс

680руб
Кроме Чт и Сб
14:35
В пути04 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:40

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

680руб
По понедельникам
22:44
В пути04 ч. 45 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

03:29
+1 день

Миасс

Миасс АВ, Миасс

680руб
По понедельникам
23:10
В пути04 ч. 20 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

03:30
+1 день

Миасс

Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1

680руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Екатеринбург – Миасс

Вас интересует то, как доехать на автобусе Екатеринбург – Миасс, по цене ниже, чем в автовокзальной кассе? Тогда вы посетили правильный сервис, где есть много интересной информации о способе путешествия на наземном транспорте, о его преимуществах и самое важное – это возможность:

  • приобрести проездной;
  • выбрать рейс по дате отправления самостоятельно;
  • выбрать билеты на обратный рейс
  • сдать покупку и вернуть деньги.

Стоимость автобусного билета Екатеринбург – Миасс и расписание доступны в онлайн режиме, что выгодно для большого количества граждан. Например, если нет времени на:

  • выезд с работы;
  • покидание учебы;
  • поездку на вокзал.

Сколько стоит билет на автобус Екатеринбург – Миасс и как его купить? Обратитесь в нашу службу поддержки и менеджеры, находящиеся на связи 24 часа в сутки ответят вам.

Стоит заметить, что консультация предоставляется в режиме живой очереди и без перерывов, а также совершенно бесплатно. Наших постоянных клиентов практически 5000 человек и вы можете стать 5001, а также тем, кто отправиться в путешествие по России и Европе с большой скидкой до 55% и при этом с комфортом.