Билеты на автобусЕкатеринбург - Нижняя-Тура

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Нижняя Тура

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
21:45
В пути04 ч. 00 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
01:45
+1 день
Нижняя Тура
Остановка "КПП "Лесной", улица Ленина; дом 123
589руб
Перевозчик: АО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной
Автобус: 16 мест Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Екатеринбург — Нижняя Тура на 2020 год

Пн, Вс
00:40
В пути04 ч. 00 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
04:40
Нижняя Тура
Остановка "КПП "Лесной", улица Ленина; дом 123
589руб
Перевозчик: АО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной
Автобус: 43 Места Мягкий
Рейтинг:
По будням
12:42
В пути04 ч. 20 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
17:02
Нижняя Тура
Автовокзал Нижняя Тура, улица Декабристов; дом 2А
589руб
Перевозчик: АО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути04 ч. 20 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
20:00
Нижняя Тура
Автовокзал Нижняя Тура, улица Декабристов; дом 2А
589руб
Перевозчик: АО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
19:17
В пути04 ч. 00 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
23:17
Нижняя Тура
Остановка "КПП "Лесной", улица Ленина; дом 123
589руб
Перевозчик: АО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной
Автобус: 43 места Мягкий
Рейтинг:
Кроме Ср
08:22
В пути04 ч. 50 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
13:12
Нижняя Тура
Автовокзал Нижняя Тура, улица Декабристов; дом 2А
611руб
Перевозчик: ИП Салимов Андрей Борисович г.Богданович
Автобус: Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
14:02
В пути04 ч. 50 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
18:52
Нижняя Тура
Автовокзал Нижняя Тура, улица Декабристов; дом 2А
611руб
Перевозчик: ИП Савченко Василий Петрович г.Качканар
Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
06:36
В пути03 ч. 59 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
10:35
Нижняя Тура
Автовокзал Нижняя Тура, улица Декабристов; дом 2А
632руб
Перевозчик: ООО "Уралэкспресс"
Автобус: 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
Рейтинг:
Ежедневно
11:21
В пути04 ч. 09 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
15:30
Нижняя Тура
Автовокзал Нижняя Тура, улица Декабристов; дом 2А
632руб
Перевозчик: ООО "Уралэкспресс"
Автобус: 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
19:11
В пути04 ч. 29 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
23:40
Нижняя Тура
Автовокзал Нижняя Тура, улица Декабристов; дом 2А
632руб
Перевозчик: ООО "Уралэкспресс"
Автобус: 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
Рейтинг:
Ежедневно
23:48
В пути04 ч. 54 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
04:42
+1 день
Нижняя Тура
Автовокзал Нижняя Тура, улица Декабристов; дом 2А
632руб
Перевозчик: ООО "Уралэкспресс"
Автобус: 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
Рейтинг:
Ежедневно
10:23
В пути04 ч. 50 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
15:13
Нижняя Тура
Автовокзал Нижняя Тура, улица Декабристов; дом 2А
644руб
Перевозчик: ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
Автобус: Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
11:42
В пути04 ч. 50 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
16:32
Нижняя Тура
Автовокзал Нижняя Тура, улица Декабристов; дом 2А
644руб
Перевозчик: ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
Автобус: Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
15:02
В пути04 ч. 50 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
19:52
Нижняя Тура
Автовокзал Нижняя Тура, улица Декабристов; дом 2А
644руб
Перевозчик: ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
Автобус: Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
17:12
В пути04 ч. 50 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
22:02
Нижняя Тура
Автовокзал Нижняя Тура, улица Декабристов; дом 2А
644руб
Перевозчик: ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
Автобус: Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
По понедельникам
18:17
В пути04 ч. 50 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
23:07
Нижняя Тура
Автовокзал Нижняя Тура, улица Декабристов; дом 2А
644руб
Перевозчик: ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
Автобус: Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
18:49
В пути04 ч. 50 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
23:39
Нижняя Тура
Автовокзал Нижняя Тура, улица Декабристов; дом 2А
644руб
Перевозчик: ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
Автобус: Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
21:25
В пути04 ч. 50 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
02:15
+1 день
Нижняя Тура
Автовокзал Нижняя Тура, улица Декабристов; дом 2А
644руб
Перевозчик: ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
Автобус: Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт, Сб
22:22
В пути04 ч. 50 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
03:12
+1 день
Нижняя Тура
Автовокзал Нижняя Тура, улица Декабристов; дом 2А
644руб
Перевозчик: ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
Автобус: Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Кроме Вс
23:00
В пути04 ч. 50 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
03:50
+1 день
Нижняя Тура
Автовокзал Нижняя Тура, улица Декабристов; дом 2А
644руб
Перевозчик: ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура
Автобус: Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
10:21
В пути05 ч. 18 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
15:39
Нижняя Тура
Автовокзал Нижняя Тура, улица Декабристов; дом 2А
717руб
Перевозчик: ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил
Автобус: 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м
Рейтинг:
Ежедневно
11:12
В пути04 ч. 55 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
16:07
Нижняя Тура
Остановка "КПП "Лесной", улица Ленина; дом 123
753руб
Перевозчик: ООО "БРиСК" г.Н.Тагил
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Екатеринбург — Нижняя Тура
232 км
Расстояние между городами
22
Количество рейсов по направлению
4 ч. 37 мин.
Примерное время поездки
00:40 — 04:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:48 — 04:42
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
578 — 3869 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Екатеринбург – Нижняя Тура

Из Екатеринбурга можно путешествовать на автобусе в город Нижняя Тура, который находится в Свердловской области. Если вы предпочитаете такой способ передвижения, то среднее время в пути составит 6,5 часов. Маршрут длиной 230 километров пролегает через поселки Леневка и Братчиково.

Точную информацию о тарифах и направлениях следования вы можете узнать на сайте Busfor или в удобном приложении для смартфонов. Обратите внимание на то, что сервис не является транспортной фирмой и не устанавливает цены. Однако наша система агрегирует большое количество маршрутов и позволяет выбрать наиболее подходящее предложение.

Станции отправления и прибытия

Автобус из Екатеринбурга может отправляться из двух разных пунктов:

  • от железнодорожного вокзала «Екатеринбург», по адресу: метро Уральская, улица Челюскинцев, дом 25;
  • от автовокзала «Северный».

Транспорт прибывает на автовокзал «Нижняя Тура», находящийся по адресу: улица Декабристов, дом 2А.

Для посадки необходимо иметь при себе паспорт и распечатанный транспортный документ.

Бронь

Для бронирования билета необходимо указать персональные данные, выбрать предполагаемую дату поездки и способ оплаты. После оформления заказ появится на странице «Мои билеты», а также будет отправлен на электронную почту и телефон. Бланк, который требуется обменять в кассе автовокзала перед поездкой, будет выслан в том случае, если это предполагают условия перевозчика.

Комфорт

Компания, реализующая поездку, регулирует вид транспортного средства и комфортабельность салона. Многие автобусы оснащены дополнительными удобствами, например, розетками для USB проводов, аудио и видео системами, Wi-Fi сетью и кондиционерами. Информацию о транспорте, на котором вы отправитесь в путешествие, можно посмотреть как на сайте Busfor, так и в вашем маршрутном листе.

Как купить проездной документ

Прежде всего на сайте надо выбрать города, желаемую дату путешествия и ввести свои данные. Затем определиться со способом оплаты: картами Visa или MasterCard, кошельками Qiwi и PayPal. Покупка занимает всего пару минут.

Неточности в оформлении

Правила предполагают не более трех ошибок в написании имени и фамилии, если они не препятствуют распознаванию личности пассажира. Можно допустить одну опечатку в паспортных данных. В другом случае необходимо проконсультироваться с менеджерами службы поддержки компании Басфор.

Конфиденциальность

Информация, которую клиент указывает в процессе заказа через интернет-сервис, является конфиденциальной. Ответственность за ввод недостоверных имен и цифр несет сам пользователь, представители фирмы могут их перепроверить.