Личный кабинет

Обратное направление:

Новоуткинск – Екатеринбург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Новоуткинск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:15
В пути02 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:27

Новоуткинск

Новоуткинск, Новоуткинск

242руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Новоуткинск на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:42

Новоуткинск

Новоуткинск, Новоуткинск

242руб
Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:02

Новоуткинск

Новоуткинск, Новоуткинск

242руб
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:42

Новоуткинск

Новоуткинск, Новоуткинск

242руб
Ежедневно
09:50
В пути02 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:02

Новоуткинск

Новоуткинск, Новоуткинск

242руб
Ежедневно
11:50
В пути02 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:02

Новоуткинск

Новоуткинск, Новоуткинск

242руб
Ежедневно
12:45
В пути02 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:57

Новоуткинск

Новоуткинск, Новоуткинск

242руб
Ежедневно
14:10
В пути02 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:22

Новоуткинск

Новоуткинск, Новоуткинск

242руб
Ежедневно
15:50
В пути02 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:02

Новоуткинск

Новоуткинск, Новоуткинск

242руб
Ежедневно
15:55
В пути02 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:07

Новоуткинск

Новоуткинск, Новоуткинск

242руб
Ежедневно
17:10
В пути02 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:22

Новоуткинск

Новоуткинск, Новоуткинск

242руб
Ежедневно
18:25
В пути02 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:37

Новоуткинск

Новоуткинск, Новоуткинск

242руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий