Расписание автобусов Екатеринбург — Орда на 21 авг.

10:33
21 авг.
В пути 06 ч. 14 мин.

Екатеринбург

Автовокзал Северный

16:47
21 авг.

Орда

Орда, Остановка поворот, Орда/Суксун разворот

905
10:33
21 авг.
Екатеринбург
Автовокзал Северный
16:47
21 авг.
Орда
Орда, Остановка поворот, Орда/Суксун разворот
  • Автобус
  • 45 Мест Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:33
21 авг.
В пути 06 ч. 26 мин.

Екатеринбург

Автовокзал Северный

16:59
21 авг.

Орда

Орда АС

872
10:33
21 авг.
Екатеринбург
Автовокзал Северный
16:59
21 авг.
Орда
Орда АС
  • Автобус
  • 45 Мест Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:25
21 авг.
В пути 05 ч. 36 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:01
21 авг.

Орда

с.Орда АС

755
11:25
21 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
11:10
г.Екатеринбург АВ /Южный/
13:27
пов. д.Талица п-н
15:04
р.п.Ачит АС
15:30
гр-ца Свердл./Пермский край
16:09
п.Суксун АС
16:49
разв. с.Орда/п.Суксун
17:01
с.Орда АС
18:20
разв. г.Чернушка/с.Орда
19:35
г.Чернушка АВ
20:20
п.Куеда АС
20:30
гр-ца Пермский край/Башкортостан
20:51
В.Татышлы АС
21:37
Ст.Балтачево АС
22:28
Бураево АВ
17:01
21 авг.
Орда
с.Орда АС
  • Автобус
  • 45 Мест. Марка- Нефаз-5299-17-32
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Орда