Личный кабинет

Расписание автобусов Екатеринбург — Осинцевское на 2019 год

Ежедневно
07:32
2 ч. 53 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

10:25

Осинцевское

пов. с.Осинцевское п-н, Осинцевское

455руб
07:32
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
10:25
Осинцевское
пов. с.Осинцевское п-н, Осинцевское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО «Туринское АТП»
  • 43 Мест. Марка- Дэу-43м
Пн, Вт, Ср, Пт
12:02
3 ч. 23 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:25

Осинцевское

пов. с.Осинцевское п-н, Осинцевское

455руб
12:02
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
15:25
Осинцевское
пов. с.Осинцевское п-н, Осинцевское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО «Туринское АТП»
  • 19 Мест. Марка- Мерседес -19м
Ежедневно
20:07
3 ч. 3 мин. в пути

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

23:10

Осинцевское

пов. с.Осинцевское п-н, Осинцевское

455руб
20:07
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
23:10
Осинцевское
пов. с.Осинцевское п-н, Осинцевское
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО «Туринское АТП»
  • 43 Мест. Марка- Дэу-43м
Популярные рейсы
В город Осинцевское
Из города Осинцевское
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий