Расписание автобусов Екатеринбург — Пермь на 24 июня

02:55
24 июня
09:20
24 июня
Екатеринбург, Северный автовокзал
Пермь ОП
Купить за
998,80
4,0
02:55
24 июня
Екатеринбург
Екатеринбург, Северный автовокзал
09:20
24 июня
Пермь
Пермь ОП
  • Автобус
  • 45 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 15 отзывов

12:18
24 июня
19:45
24 июня
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
Купить за
952,30
12:18
24 июня
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
08:31
г.Челябинск ЧМК
08:45
пов. Долгодеревенское (183 км)
09:00
пов. Султаево п-н
09:07
пов. Чишма п-н
09:08
пов. Смольное п-н
09:18
пов. Таскино п-н
09:25
пов. Кунашак п-н
09:32
пов. Ибрагимово п-н
09:34
пов. Карагайкуль п-н
09:44
пов. Малый Куяш п-н
09:54
пов. Караболка п-н
10:08
пов. Касли/Кыштым (97км)
10:10
разв. Тюбук/Багаряк
10:24
тех.ост. (84км)
10:26
пов. Щербаковка
10:29
пов. Черкаскуль
10:34
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
10:49
пов. д.Космакова
11:19
пов. Бородулинский с/з п-н
11:52
г.Екатеринбург АВ /Южный/
14:05
пов. п.Бисерть п-н
15:32
р.п.Ачит АС
16:05
гр-ца Свердл./Пермский край
16:22
Курорт "Ключи" АС
16:45
п.Суксун АС
17:48
пов.г.Кунгур
19:45
24 июня
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
  • Автобус
  • 41 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-41м
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:30
24 июня
06:10
25 июня
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
Купить за
856,00
3,5
23:30
24 июня
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
19:30
г.Челябинск АВ /Центральный/
19:45
г.Челябинск АВ "Северные ворота"
19:55
г.Челябинск ЧМК
20:10
пов. Долгодеревенское (183 км)
20:25
пов. Султаево п-н
20:31
пов. Чишма п-н
20:32
пов. Смольное п-н
20:40
пов. Таскино п-н
20:46
пов. Кунашак п-н
20:51
пов. Ибрагимово п-н
20:53
пов. Карагайкуль п-н
21:02
пов. Малый Куяш п-н
21:10
пов. Караболка п-н
21:23
пов. Касли/Кыштым (97км)
21:26
разв. Тюбук/Багаряк
21:39
тех.ост. (84км)
21:41
пов. Щербаковка
21:44
пов. Черкаскуль
22:00
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
22:15
пов. д.Космакова
22:40
пов. Бородулинский с/з п-н
23:20
г.Екатеринбург АВ /Южный/
01:05
пов. п.Бисерть п-н
01:55
пов. д.Талица п-н
02:45
р.п.Ачит АС
03:13
гр-ца Свердл./Пермский край
03:20
пов. с.Сыра п-н
03:30
Курорт "Ключи" АС
03:41
с.Шахарово п-н
03:50
п.Суксун АС
04:07
пов. д.Сабарка - 2
04:25
разв. с.Орда/п.Суксун
04:30
Семсовхоз
04:45
г.Кунгур АС
04:58
пов. г.Кунгур
05:05
с.Шадейка
05:08
Тураи
05:14
пов. ст.Ергач
05:17
пов. с.Кыласово
05:22
пов. Мартыново
05:27
пов. д.Байболовка
05:29
д.Катаево (пов.Курашим)
05:33
п.Бабка
05:37
д.Янычи
05:43
с.Бершеть (ст.Юг)
05:50
с.Кояново
06:10
25 июня
Пермь
Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68
  • Автобус
  • 49 Мест. Марка- Мерседес-49м
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 6 отзывов

Популярные рейсы
В город Пермь
Из города Пермь

Маршрут Екатеринбург - Пермь

Расстояние ~ 275 км

Автобус Екатеринбург - Пермь

Для многих современных пассажиров автобус Екатеринбург – Пермь является оптимальным способом, чтобы комфортно добраться до места назначения. Купить билет на интересующий вас маршрут удобнее с помощью сервиса Busfor.ru. На сайте можно за считанные минуты успешно решить все вопросы, касающиеся перевозки. Мы работаем в круглосуточном режиме, что позволяет воспользоваться услугами в любое удобное время. Мы часто проводим интересные акции с выгодными предложениями для наших клиентов.

Зачем ехать на автовокзал, если можно приобрести проездной документ онлайн. Опции сайта busfor.ru упрощают не только поиск необходимой информации, но дают возможность быстро выполнить все операции по покупке и бронированию.

В результате вы получаете билет на свою электронную почту. Это гораздо удобнее традиционного способа приобретения документов для проезда.

Онлайн сервис привлекает своими преимуществами:

  • вам не нужно тратить время на очереди;

  • бронирование билета на автобус - гарантия будущей поездки;

  • можно рассчитывать на компенсацию в случае изменения планов и отказа от поездки;

  • возможность узнать точное время рейса, километраж, количество остановок, время пребывания в пути.

Удобный и понятный интерфейс сервиса позволяет быстро купить билет на автобус Екатеринбург – Пермь, найти необходимые сведения, задать поиск по установленным параметрам и для этого можно воспользоваться любым девайсом.