Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Полевской

Популярное предложение

Ежедневно
21:58
В пути01 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

23:33

Полевской

г.Полевской (ПАТП) п-н, Полевской

136руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Полевской на 2019 год

Ежедневно
06:48
В пути01 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

08:23

Полевской

г.Полевской (ПАТП) п-н, Полевской

136руб
Ежедневно
07:58
В пути01 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

09:33

Полевской

г.Полевской (ПАТП) п-н, Полевской

136руб
Ежедневно
08:58
В пути01 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

10:33

Полевской

г.Полевской (ПАТП) п-н, Полевской

136руб
Ежедневно
09:58
В пути01 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:33

Полевской

г.Полевской (ПАТП) п-н, Полевской

136руб
Ежедневно
10:28
В пути01 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:03

Полевской

г.Полевской (ПАТП) п-н, Полевской

136руб
Ежедневно
11:28
В пути01 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:03

Полевской

г.Полевской (ПАТП) п-н, Полевской

136руб
Ежедневно
12:28
В пути01 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:03

Полевской

г.Полевской (ПАТП) п-н, Полевской

136руб
Ежедневно
12:58
В пути01 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:33

Полевской

г.Полевской (ПАТП) п-н, Полевской

136руб
Ежедневно
13:58
В пути01 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:33

Полевской

г.Полевской (ПАТП) п-н, Полевской

136руб
Ежедневно
14:58
В пути01 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:33

Полевской

г.Полевской (ПАТП) п-н, Полевской

136руб
Пн, Вт, Ср, Чт
15:28
В пути01 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:03

Полевской

г.Полевской (ПАТП) п-н, Полевской

136руб
Ежедневно
15:58
В пути01 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:33

Полевской

г.Полевской (ПАТП) п-н, Полевской

136руб
Ежедневно
16:58
В пути01 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:33

Полевской

г.Полевской (ПАТП) п-н, Полевской

136руб
Ежедневно
17:58
В пути01 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:33

Полевской

г.Полевской (ПАТП) п-н, Полевской

136руб
Ежедневно
18:58
В пути01 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:33

Полевской

г.Полевской (ПАТП) п-н, Полевской

136руб
Пн, Вт, Ср, Чт
19:38
В пути01 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:13

Полевской

г.Полевской (ПАТП) п-н, Полевской

136руб
Ежедневно
19:58
В пути01 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:33

Полевской

г.Полевской (ПАТП) п-н, Полевской

136руб
Ежедневно
20:58
В пути01 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:33

Полевской

г.Полевской (ПАТП) п-н, Полевской

136руб
Ежедневно
14:19
В пути01 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:29

Полевской

Полевской АВ, Полевской

189руб
Популярные рейсы
В город Полевской
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий