Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Пышма – Екатеринбург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Пышма

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:14
В пути04 ч. 08 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:22

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

477руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Пышма на 2019 год

Ежедневно
02:29
В пути04 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

06:39

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

477руб
По понедельникам
13:19
В пути03 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:59

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

529руб
Ежедневно
07:12
В пути04 ч. 04 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:16

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

539руб
Ежедневно
08:34
В пути04 ч. 11 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:45

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

539руб
Ежедневно
09:24
В пути04 ч. 02 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:26

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

539руб
Ежедневно
10:44
В пути03 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:24

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

539руб
Ежедневно
10:59
В пути03 ч. 40 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:39

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

539руб
Кроме Вс
11:24
В пути03 ч. 49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:13

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

539руб
Ежедневно
11:54
В пути03 ч. 27 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:21

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

539руб
Ежедневно
12:39
В пути03 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:37

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

539руб
Ежедневно
13:04
В пути03 ч. 36 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:40

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

539руб
Ежедневно
13:48
В пути03 ч. 44 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:32

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

539руб
Ежедневно
14:19
В пути03 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:54

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

539руб
Ежедневно
14:44
В пути03 ч. 44 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:28

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

539руб
Ежедневно
15:04
В пути03 ч. 44 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:48

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

539руб
Ежедневно
15:50
В пути03 ч. 44 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:34

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

539руб
Кроме Вс
16:19
В пути03 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:54

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

539руб
Ежедневно
16:54
В пути04 ч. 01 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:55

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

539руб
Ежедневно
17:04
В пути03 ч. 33 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:37

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

539руб
Ежедневно
17:49
В пути03 ч. 38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:27

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

539руб
Ежедневно
18:09
В пути03 ч. 45 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:54

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

539руб
Ежедневно
19:04
В пути03 ч. 36 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:40

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

539руб
Ежедневно
20:14
В пути03 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

23:49

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

539руб
Пн, Ср
21:14
В пути03 ч. 34 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

00:48
+1 день

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

539руб
Пн, Ср
22:04
В пути03 ч. 40 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

01:44
+1 день

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

539руб
Ежедневно
09:29
В пути03 ч. 30 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:59

Пышма

пов. п.Пышма п-н, Пышма

556руб
Пн, Ср
18:49
В пути03 ч. 52 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:41

Пышма

р.п.Пышма ППБ, Пышма

561руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий