Расписание автобусов Екатеринбург — Сатка на 20 авг.

16:00
19 авг.
21:47
19 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
г.Сатка АВ
Купить за
783,24
16:00
19 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:12
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
17:37
разв. Тюбук/Багаряк
18:02
пов. г.Касли - 3км п-н
18:28
г.Кыштым п-н
19:03
г.Карабаш п-н
19:57
пов. г.Миасс
20:32
г.Златоуст АВ
21:47
19 авг.
Сатка
г.Сатка АВ
  • Автобус
  • 35 Мест. Марка- Хайгер-35м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Сатка