Расписание автобусов Екатеринбург — Североуральск на 21 авг.

12:10
21 авг.
20:43
21 авг.
Автовокзал Северный
Североуральск АС
Купить за
1469,60
12:10
21 авг.
Екатеринбург
Автовокзал Северный
20:43
21 авг.
Североуральск
Североуральск АС
  • Автобус
  • 45 Мест Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:15
21 авг.
21:48
21 авг.
Автовокзал Северный
Североуральск АС
Купить за
1469,60
13:15
21 авг.
Екатеринбург
Автовокзал Северный
21:48
21 авг.
Североуральск
Североуральск АС
  • Автобус
  • 45 Мест Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:52
21 авг.
23:25
21 авг.
Автовокзал Северный
Североуральск АС
Купить за
1469,60
14:52
21 авг.
Екатеринбург
Автовокзал Северный
23:25
21 авг.
Североуральск
Североуральск АС
  • Автобус
  • 45 Мест Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:20
21 авг.
01:00
22 авг.
Автовокзал Северный
Североуральск АС
Купить за
1469,60
16:20
21 авг.
Екатеринбург
Автовокзал Северный
01:00
22 авг.
Североуральск
Североуральск АС
  • Автобус
  • 49 Мест Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:12
21 авг.
03:45
22 авг.
Автовокзал Северный
Североуральск АС
Купить за
1469,60
19:12
21 авг.
Екатеринбург
Автовокзал Северный
03:45
22 авг.
Североуральск
Североуральск АС
  • Автобус
  • 45 Мест Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:11
21 авг.
06:14
22 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
Автовокзал "Североуральск", улица Мира; дом 18
Купить за
1273,30
21:11
21 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
21:36
г.Екатеринбург АВ /Северный/
23:40
тех.ост. 118км
01:25
тех.ост. 214км (Акрополь)
02:57
п.Лобва ост.
03:40
г.Серов АС
04:36
г.Краснотурьинск АВ
05:03
г.Карпинск АС
05:35
г.Волчанск АС
06:14
г.Североуральск АВ
06:45
п.Калья п-н
06:57
п.Черемухово
06:14
22 авг.
Североуральск
Автовокзал "Североуральск", улица Мира; дом 18
  • Автобус
  • 49 Мест. Марка- King Long XMQ6127С
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:55
21 авг.
07:00
22 авг.
Автовокзал Северный
Североуральск АС
Купить за
1469,60
21:55
21 авг.
Екатеринбург
Автовокзал Северный
07:00
22 авг.
Североуральск
Североуральск АС
  • Автобус
  • 49 Мест Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Екатеринбург – Североуральск

Как узнать стоимость проезда на автобусе Екатеринбург – Североуральск и забронировать места? Сначала пройдите на главную страничку нашего сервиса, после чего воспользуйтесь поисковой строчкой. В ней нужно отметить:

  • день выезда;
  • места в нужном количестве;
  • место отправления.

Таким образом, системе проще подыскать наиболее приемлемый рейс. Билеты на автобус и расписание Екатеринбург – Североуральск на сайте только точные и потому категорически исключены такие моменты, как:

  • неточности;
  • отсутствие мест по факту;
  • доплата при посадке.

Цена автобусного билета Екатеринбург – Североуральск, по которой, купить проездной можно в режима онлайн, остается неизменной для каждого клиента. Если вы решитесь отказаться от поездки, то стоит обратиться в службу поддержки с просьбой об формирование заявки. Менеджеры смогут принять ваши данные, отправят запрос в систему, после чего в течение 30 дней сумма будет возвращена на счет, с которого проводилась оплата.