Билеты на автобус

Екатеринбург - Североуральск

от 1273 руб., 16 окт.

Расписание автобусов Екатеринбург — Североуральск на 16 окт.

09:41
15 окт.
В пути 09 ч. 47 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:28
15 окт.

Североуральск

Автовокзал "Североуральск", улица Мира; дом 18

1298
09:41
15 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
10:21
г.Екатеринбург АВ /Северный/
12:46
г.Нижний Тагил АВ
14:23
тех.ост. 214км (Акрополь)
15:40
г.Новая Ляля АС
16:08
п.Лобва ост.
16:51
г.Серов АС
17:25
п.Рудничный п-н
17:42
г.Краснотурьинск АВ
18:11
г.Карпинск АС
18:46
г.Волчанск АС
19:28
г.Североуральск АВ
19:53
п.Калья п-н
20:06
п.Черемухово
19:28
15 окт.
Североуральск
Автовокзал "Североуральск", улица Мира; дом 18
  • Автобус
  • 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:11
15 окт.
В пути 09 ч. 03 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

06:14
16 окт.

Североуральск

Автовокзал "Североуральск", улица Мира; дом 18

1274
21:11
15 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
21:36
г.Екатеринбург АВ /Северный/
23:40
тех.ост. 118км
01:25
тех.ост. 214км (Акрополь)
02:57
п.Лобва ост.
03:40
г.Серов АС
04:36
г.Краснотурьинск АВ
05:03
г.Карпинск АС
05:35
г.Волчанск АС
06:14
г.Североуральск АВ
06:45
п.Калья п-н
06:57
п.Черемухово
06:14
16 окт.
Североуральск
Автовокзал "Североуральск", улица Мира; дом 18
  • Автобус
  • 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы

Автобус Екатеринбург – Североуральск

Как узнать стоимость проезда на автобусе Екатеринбург – Североуральск и забронировать места? Сначала пройдите на главную страничку нашего сервиса, после чего воспользуйтесь поисковой строчкой. В ней нужно отметить:

  • день выезда;
  • места в нужном количестве;
  • место отправления.

Таким образом, системе проще подыскать наиболее приемлемый рейс. Билеты на автобус и расписание Екатеринбург – Североуральск на сайте только точные и потому категорически исключены такие моменты, как:

  • неточности;
  • отсутствие мест по факту;
  • доплата при посадке.

Цена автобусного билета Екатеринбург – Североуральск, по которой, купить проездной можно в режима онлайн, остается неизменной для каждого клиента. Если вы решитесь отказаться от поездки, то стоит обратиться в службу поддержки с просьбой об формирование заявки. Менеджеры смогут принять ваши данные, отправят запрос в систему, после чего в течение 30 дней сумма будет возвращена на счет, с которого проводилась оплата.