Мои билеты

Расписание автобусов Екатеринбург — Североуральск на 2019 год

Ежедневно
08:00
В пути 08 ч. 33 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:33

Североуральск

Североуральск АС; Североуральск

1391руб.
08:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
16:33
Североуральск
Североуральск АС; Североуральск
  • Автобус
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Вс
19:12
В пути 08 ч. 33 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

03:45
+1 день

Североуральск

Североуральск АС; Североуральск

1391руб.
19:12
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
03:45
+1 день
Североуральск
Североуральск АС; Североуральск
  • Автобус
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:20
В пути 08 ч. 40 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

01:00
+1 день

Североуральск

Североуральск АС; Североуральск

1391руб.
16:20
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
01:00
+1 день
Североуральск
Североуральск АС; Североуральск
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:52
В пути 08 ч. 33 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

23:25

Североуральск

Североуральск АС; Североуральск

1391руб.
14:52
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
23:25
Североуральск
Североуральск АС; Североуральск
  • Автобус
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Вс
13:15
В пути 08 ч. 33 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:48

Североуральск

Североуральск АС; Североуральск

1391руб.
13:15
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
21:48
Североуральск
Североуральск АС; Североуральск
  • Автобус
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Вс
12:10
В пути 08 ч. 33 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:43

Североуральск

Североуральск АС; Североуральск

1391руб.
12:10
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
20:43
Североуральск
Североуральск АС; Североуральск
  • Автобус
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
21:11
В пути 05 ч. 00 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

06:14
+1 день

Североуральск

Автовокзал "Североуральск"; улица Мира; дом 18

1401руб.
21:11
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
06:14
+1 день
Североуральск
Автовокзал "Североуральск"; улица Мира; дом 18
  • Автобус
  • 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Быков С.В. г.Ивдель

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:01
В пути 09 ч. 05 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

06:06
+1 день

Североуральск

Североуральск АС; Североуральск

1401руб.
21:01
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
06:06
+1 день
Североуральск
Североуральск АС; Североуральск
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
21:55
В пути 09 ч. 05 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

07:00
+1 день

Североуральск

Североуральск АС; Североуральск

1401руб.
21:55
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
07:00
+1 день
Североуральск
Североуральск АС; Североуральск
  • Автобус
  • Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:41
В пути 09 ч. 47 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:28

Североуральск

Автовокзал "Североуральск"; улица Мира; дом 18

1402руб.
09:41
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"; метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
19:28
Североуральск
Автовокзал "Североуральск"; улица Мира; дом 18
  • Автобус
  • 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:27
В пути 08 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:25

Североуральск

Североуральск АС; Североуральск

1402руб.
10:27
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"; метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
19:25
Североуральск
Североуральск АС; Североуральск
  • Автобус
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "БРиСК" г.Н.Тагил

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Екатеринбург – Североуральск

Как узнать стоимость проезда на автобусе Екатеринбург – Североуральск и забронировать места? Сначала пройдите на главную страничку нашего сервиса, после чего воспользуйтесь поисковой строчкой. В ней нужно отметить:

  • день выезда;
  • места в нужном количестве;
  • место отправления.

Таким образом, системе проще подыскать наиболее приемлемый рейс. Билеты на автобус и расписание Екатеринбург – Североуральск на сайте только точные и потому категорически исключены такие моменты, как:

  • неточности;
  • отсутствие мест по факту;
  • доплата при посадке.

Цена автобусного билета Екатеринбург – Североуральск, по которой, купить проездной можно в режима онлайн, остается неизменной для каждого клиента. Если вы решитесь отказаться от поездки, то стоит обратиться в службу поддержки с просьбой об формирование заявки. Менеджеры смогут принять ваши данные, отправят запрос в систему, после чего в течение 30 дней сумма будет возвращена на счет, с которого проводилась оплата.