Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Серов – Екатеринбург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Серов

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Чт, Вс
22:52
В пути06 ч. 05 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

04:57
+1 день

Серов

Серов АС, Серов

990руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Серов на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Вс
08:00
В пути05 ч. 59 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:59

Серов

Серов ЖДВ, Серов

1069руб
Ежедневно
12:10
В пути05 ч. 59 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:09

Серов

Серов ЖДВ, Серов

1069руб
Пн, Вт, Чт, Вс
13:15
В пути05 ч. 59 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:14

Серов

Серов ЖДВ, Серов

1069руб
Пн, Вт, Чт, Вс
14:52
В пути05 ч. 59 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:51

Серов

Серов ЖДВ, Серов

1069руб
Ежедневно
16:20
В пути06 ч. 15 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:35

Серов

Серов ЖДВ, Серов

1069руб
Пн, Вт, Чт, Вс
19:12
В пути05 ч. 59 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

01:11
+1 день

Серов

Серов ЖДВ, Серов

1069руб
Пн, Вт, Чт, Вс
03:30
В пути06 ч. 29 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

09:59

Серов

Серов АС, Серов

1070руб
Ежедневно
06:06
В пути07 ч. 44 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:50

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

1070руб
Пн, Вт, Чт, Вс
06:42
В пути07 ч. 15 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

13:57

Серов

Серов АС, Серов

1070руб
Пн, Вт, Чт, Вс
06:56
В пути05 ч. 48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:44

Серов

Серов ЖДВ, Серов

1070руб
По понедельникам
07:46
В пути06 ч. 38 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:24

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

1070руб
По понедельникам
08:34
В пути05 ч. 56 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:30

Серов

Серов АС, Серов

1070руб
Пн, Ср, Сб
08:36
В пути06 ч. 26 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:02

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

1070руб
Кроме Вс
09:12
В пути06 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:24

Серов

Серов АС, Серов

1070руб
Ежедневно
09:26
В пути06 ч. 23 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:49

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

1070руб
Ежедневно
09:41
В пути07 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:51

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

1070руб
Пн, Вт, Чт, Вс
10:02
В пути06 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:14

Серов

Серов АС, Серов

1070руб
Пн, Вт, Чт, Вс
10:27
В пути06 ч. 21 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:48

Серов

Серов АС, Серов

1070руб
Пн, Вт, Чт, Вс
10:46
В пути07 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:21

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

1070руб
Ежедневно
11:00
В пути06 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:12

Серов

Серов АС, Серов

1070руб
Пн, Вт, Чт, Вс
11:22
В пути07 ч. 20 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:42

Серов

Серов АС, Серов

1070руб
Ежедневно
11:56
В пути06 ч. 30 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:26

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

1070руб
Пн, Вт, Чт, Вс
12:36
В пути05 ч. 56 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:32

Серов

Серов АС, Серов

1070руб
Пн, Вт, Чт, Вс
14:26
В пути06 ч. 46 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:12

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

1070руб
Пн, Вт, Чт, Вс
15:22
В пути05 ч. 56 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:18

Серов

Серов АС, Серов

1070руб
Пн, Вт, Чт, Вс
16:06
В пути06 ч. 33 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:39

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

1070руб
Пн, Вт, Чт, Вс
16:46
В пути06 ч. 33 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

23:19

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

1070руб
Пн, Вт, Чт, Вс
16:52
В пути06 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

23:04

Серов

Серов АС, Серов

1070руб
Пн, Вт, Чт, Вс
17:29
В пути05 ч. 56 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

23:25

Серов

Серов АС, Серов

1070руб
По понедельникам
17:36
В пути06 ч. 36 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

00:12
+1 день

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

1070руб
По понедельникам
18:22
В пути05 ч. 56 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

00:18
+1 день

Серов

Серов АС, Серов

1070руб
Кроме Вт
19:36
В пути06 ч. 36 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

02:12
+1 день

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

1070руб
Пн, Чт, Вс
20:25
В пути06 ч. 12 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

02:37
+1 день

Серов

Серов АС, Серов

1070руб
Пн, Ср, Пт
21:26
В пути06 ч. 26 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

03:52
+1 день

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

1070руб
По понедельникам
22:02
В пути05 ч. 56 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

03:58
+1 день

Серов

Серов АС, Серов

1070руб
Пн, Вт, Чт, Вс
22:17
В пути05 ч. 48 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

04:05
+1 день

Серов

Серов ЖДВ, Серов

1070руб
Пн, Вт, Чт, Вс
22:56
В пути06 ч. 21 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

05:17
+1 день

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

1070руб
Пн, Вт, Чт, Вс
23:32
В пути06 ч. 12 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

05:44
+1 день

Серов

Серов АС, Серов

1070руб
Пн, Вт
20:26
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

02:56
+1 день

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

1078руб
Пн, Вт
21:01
В пути06 ч. 22 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

03:23
+1 день

Серов

Серов АС, Серов

1078руб
Ежедневно
21:11
В пути06 ч. 29 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

03:40
+1 день

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

1078руб
Пн, Вт, Чт, Вс
21:55
В пути06 ч. 22 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

04:17
+1 день

Серов

Серов АС, Серов

1078руб
Ежедневно
13:52
В пути06 ч. 03 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:55

Серов

Серов АС, Серов

1090руб
Ежедневно
15:52
В пути06 ч. 03 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:55

Серов

Серов АС, Серов

1090руб
Пн, Вт, Чт, Вс
18:07
В пути06 ч. 03 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

00:10
+1 день

Серов

Серов АС, Серов

1090руб
Ежедневно
23:46
В пути06 ч. 47 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

06:33
+1 день

Серов

Автовокзал "Серов", улица Октябрьской Революции; дом 17

1177руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Екатеринбург – Серов

Доехать на автобусе Екатеринбург – Серов можно не до конечного пункта, а до любой остановки, расположенной на пути. Если быть точнее, то при запросе на поиск подходящего рейса, вам стоит указать в поисковой строке основные данные:

  • количество пассажирских мест;
  • точку посадки;
  • пункт высадки.

Стоимость полного автобусного билета Екатеринбург – Серов по цене больше, чем, если вы сойдете на середине путешествия, а чтобы уточнить все эти моменты вы можете обратиться в нашу службу поддержки, где опытные менеджеры предоставят консультацию и помощь.

О нас

У нас на сайте:

  • круглосуточный режим работы;
  • нет обедов и отпусков;
  • можно самостоятельно бронировать проездные;
  • есть масса выгодных предложений;
  • места только в фирменный и комфортабельный транспорт.

То сколько стоит билет на автобус Екатеринбург – Серов и расписание на него есть на сайте в специальном разделе, найти который не составит труда, так как интерфейс понятен и прост.

Наши акции

У нас регулярно проводятся акции, по которым можно:

  • значительно сэкономить;
  • отправиться в обычное путешествие;
  • приобрести один проездной в одни руки.

В транспорте Екатеринбург – Серов купить с нашей помощью проездные сможет каждый и для этого вам не нужно тратить более 5 минут своего времени, а также нервы, много денег и тем более отпрашиваться с работы, что крайне удобно для многих людей.