Билеты на автобусЕкатеринбург - Талица

Обратное направление:

Автобусы Талица – Екатеринбург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Талица

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:14
В пути04 ч. 20 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
00:34
+1 день
Талица
Железнодорожная станция Талица (поселок Троицкий), улица Мира; дом 11
633руб
Перевозчик: ООО «Омнибус» г. Талица
Автобус: 43 Мест. Марка- Хундай -43м
Рейтинг:

Расписание автобусов Екатеринбург — Талица на 2020 год

Ежедневно
07:12
В пути04 ч. 53 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12:05
Талица
Железнодорожная станция Талица (поселок Троицкий), улица Мира; дом 11
633руб
Перевозчик: ООО "Автотранспортное предприятие №4"
Автобус: 45 Мест. Марка- Нефаз-45м
Рейтинг:
Ежедневно
08:34
В пути05 ч. 01 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
13:35
Талица
Железнодорожная станция Талица (поселок Троицкий), улица Мира; дом 11
633руб
Перевозчик: ООО «Транспорт-К» г.Богданович
Автобус: 35 Мест. Марка- ПАЗ 4230-02-35м
Рейтинг:
Ежедневно
10:59
В пути04 ч. 29 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
15:28
Талица
Железнодорожная станция Талица (поселок Троицкий), улица Мира; дом 11
633руб
Перевозчик: ИП Фоминых Надежда Ивановна
Автобус: 47 Мест. Марка- Ютонг-47м
Рейтинг:
Ежедневно
11:54
В пути04 ч. 06 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:00
Талица
Железнодорожная станция Талица (поселок Троицкий), улица Мира; дом 11
633руб
Перевозчик: ИП Ермолаев Николай Петрович
Автобус: 47 Мест. Марка- Ютонг-47м
Рейтинг:
По понедельникам
13:19
В пути04 ч. 29 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:48
Талица
Железнодорожная станция Талица (поселок Троицкий), улица Мира; дом 11
633руб
Перевозчик: ИП Ермолаев Николай Петрович
Автобус: 35 Мест. Марка- Ютонг-35м
Рейтинг:
Ежедневно
13:48
В пути04 ч. 31 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
18:19
Талица
Железнодорожная станция Талица (поселок Троицкий), улица Мира; дом 11
633руб
Перевозчик: ИП Ермолаев Николай Петрович
Автобус: 47 Мест. Марка- Ютонг-47м
Рейтинг:
Ежедневно
14:44
В пути04 ч. 33 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
19:17
Талица
Железнодорожная станция Талица (поселок Троицкий), улица Мира; дом 11
633руб
Перевозчик: ИП Цепляков Яков Николаевич
Автобус: 43 Мест. Марка- Хундай -43м
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути04 ч. 28 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
20:18
Талица
Железнодорожная станция Талица (поселок Троицкий), улица Мира; дом 11
633руб
Перевозчик: ИП Ермолаев Николай Петрович
Автобус: 47 Мест. Марка- Ютонг-47м
Рейтинг:
Кроме Вс
16:19
В пути04 ч. 19 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
20:38
Талица
Железнодорожная станция Талица (поселок Троицкий), улица Мира; дом 11
633руб
Перевозчик: ИП Ермолаев Николай Петрович
Автобус: 35 Мест. Марка- Ютонг-35м
Рейтинг:
Ежедневно
17:04
В пути04 ч. 16 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
21:20
Талица
Железнодорожная станция Талица (поселок Троицкий), улица Мира; дом 11
633руб
Перевозчик: ИП Уваров Сергей Яковлевич
Автобус: 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
Рейтинг:
Ежедневно
18:09
В пути04 ч. 30 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
22:39
Талица
Железнодорожная станция Талица (поселок Троицкий), улица Мира; дом 11
633руб
Перевозчик: ИП Ермолаев Николай Петрович
Автобус: 35 Мест. Марка- Ютонг-35м
Рейтинг:
Ежедневно
19:04
В пути04 ч. 19 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
23:23
Талица
Железнодорожная станция Талица (поселок Троицкий), улица Мира; дом 11
633руб
Перевозчик: ИП Уваров Сергей Яковлевич
Автобус: 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
Рейтинг:
Пн, Ср
21:14
В пути04 ч. 14 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
01:28
+1 день
Талица
Железнодорожная станция Талица (поселок Троицкий), улица Мира; дом 11
633руб
Перевозчик: ИП Уваров Сергей Яковлевич
Автобус: 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Екатеринбург — Талица
1820 км
Расстояние между городами
14
Количество рейсов по направлению
4 ч. 27 мин.
Примерное время поездки
07:12 — 12:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:14 — 01:28
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
632 — 1455 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами