Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Туринск

Самое выгодное предложение

Кроме Вт
20:45
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

01:45
+1 день

Туринск

Туринск АС, Туринск

717руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Туринск на 2019 год

Ежедневно
18:55
В пути05 ч. 21 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

00:16
+1 день

Туринск

Туринск АС, Туринск

717руб
Ежедневно
06:40
В пути05 ч. 00 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:40

Туринск

Туринск АС, Туринск

771руб
Кроме Вс
09:10
В пути05 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

14:20

Туринск

Туринск АС, Туринск

771руб
Ежедневно
10:00
В пути05 ч. 00 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

15:00

Туринск

Туринск АС, Туринск

771руб
Ежедневно
11:40
В пути05 ч. 07 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

16:47

Туринск

Туринск АС, Туринск

771руб
Ежедневно
12:35
В пути05 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

17:45

Туринск

Туринск АС, Туринск

771руб
Ежедневно
14:30
В пути05 ч. 00 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:30

Туринск

Туринск АС, Туринск

771руб
Ежедневно
15:20
В пути05 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

20:30

Туринск

Туринск АС, Туринск

771руб
По будням
15:34
В пути05 ч. 00 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:34

Туринск

Туринск АС, Туринск

771руб
Кроме Вт
16:15
В пути05 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

21:25

Туринск

Туринск АС, Туринск

771руб
Ежедневно
16:55
В пути05 ч. 00 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:55

Туринск

Туринск АС, Туринск

771руб
Ежедневно
17:04
В пути05 ч. 07 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:11

Туринск

Туринск АС, Туринск

771руб
По понедельникам
17:38
В пути05 ч. 10 мин.

Екатеринбург

Екатеринбург (Северный), Екатеринбург

22:48

Туринск

Туринск АС, Туринск

771руб
Пн, Ср
18:25
В пути05 ч. 00 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

23:25

Туринск

Туринск АС, Туринск

771руб
Ежедневно
07:32
В пути05 ч. 04 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:36

Туринск

Автовокзал Туринск, улица Путейцев; дом 33

785руб
Ежедневно
10:52
В пути05 ч. 50 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:42

Туринск

Автовокзал Туринск, улица Путейцев; дом 33

785руб
Ежедневно
16:22
В пути05 ч. 44 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:06

Туринск

Автовокзал Туринск, улица Путейцев; дом 33

785руб
Ежедневно
20:07
В пути05 ч. 13 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

01:20
+1 день

Туринск

Автовокзал Туринск, улица Путейцев; дом 33

785руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий