Билеты на автобусЕкатеринбург - Туринская-Слобода

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Туринская Слобода

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:54
В пути06 ч. 23 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
23:17
Туринская Слобода
Автовокзал "Туринская Слобода", улица Советская; дом 37А
862руб
Перевозчик: ООО "Вираж" с.Туринская Слобода
Автобус: 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
Рейтинг:

Расписание автобусов Екатеринбург — Туринская Слобода на 2020 год

Ежедневно
09:24
В пути06 ч. 33 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
15:57
Туринская Слобода
Автовокзал "Туринская Слобода", улица Советская; дом 37А
862руб
Перевозчик: ООО "Светогалактика" с. Туринская Слобода
Автобус: 43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м
Рейтинг:
Кроме Вс
11:24
В пути06 ч. 19 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:43
Туринская Слобода
Автовокзал "Туринская Слобода", улица Советская; дом 37А
862руб
Перевозчик: ООО "Вираж" с.Туринская Слобода
Автобус: 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
Рейтинг:
Ежедневно
12:39
В пути06 ч. 29 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
19:08
Туринская Слобода
Автовокзал "Туринская Слобода", улица Советская; дом 37А
862руб
Перевозчик: ИП Розин Вячеслав Анатольевич
Автобус: 46 Мест. Марка- ЛиАЗ-46м
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Туринская Слобода
Информация о маршруте автобуса Екатеринбург — Туринская Слобода
4
Количество рейсов по направлению
6 ч. 26 мин.
Примерное время поездки
09:24 — 15:57
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:54 — 23:17
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
861 — 877 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами