Билеты на автобус

Екатеринбург - Тюмень

от 741 руб., 22 окт.

Расписание автобусов Екатеринбург — Тюмень на 22 окт.

02:29
26 окт.
В пути 06 ч. 53 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

09:22
26 окт.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

742
02:29
26 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
02:47
А/Э Кольцово АС
03:52
р.п.Белоярский АС
04:44
г.Богданович АС
05:26
Обуховский пансионат п-н
05:41
г.Камышлов АВ
06:39
р.п.Пышма ППБ
08:15
пов. п.Тугулым п-н
08:35
гр-ца Свердл/Тюмен. обл.
09:22
26 окт.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
  • Автобус
  • 20 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-20м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

09:29
26 окт.
В пути 06 ч. 15 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:44
26 окт.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

867
09:29
26 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
01:33
г.Серов АС
02:29
г.Качканар АВ
02:36
п.Лобва ост.
03:18
г.Лесной /Нижняя Тура/ КПП
03:27
г.Нижняя Тура АС
04:02
тех.ост. 214км (Акрополь)
05:50
г.Нижний Тагил АВ
07:00
г.Невьянск ППБ
08:28
г.Екатеринбург АВ /ЖДВ/
09:10
г.Екатеринбург АВ /Южный/
10:29
р.п.Белоярский АС
11:12
г.Богданович АС
12:11
г.Камышлов АВ
12:59
пов. п.Пышма п-н
14:34
пов. п.Тугулым п-н
14:54
гр-ца Свердл/Тюмен. обл.
15:44
26 окт.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
  • Автобус
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 7 отзывов

17:14
26 окт.
В пути 06 ч. 49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

00:03
27 окт.

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

856
17:14
26 окт.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:32
А/Э Кольцово АС
18:37
р.п.Белоярский АС
19:29
г.Богданович АС
20:09
Обуховский пансионат п-н
20:24
г.Камышлов АВ
21:22
р.п.Пышма ППБ
22:56
пов. п.Тугулым п-н
23:16
гр-ца Свердл/Тюмен. обл.
00:03
27 окт.
Тюмень
Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9
  • Автобус
  • 36 Мест. Марка- Хайгер-36м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Екатеринбург – Тюмень

Если вы готовы поехать в путешествие и вас интересует то, какова стоимость проезда на автобусе Екатеринбург – Тюмень, то вам нужно просто проследовать в нужную рубрику нашего сайта.

На нашем сервисе вы сможете:

  • увидеть все рейсы этого маршрута;
  • выбрать тот, который вам подходит больше всего;
  • забронировать место.

В службе поддержки вы сможете уточнить, как доехать до места отправления, как купить автобусный билет Екатеринбург – Тюмень по низкой цене или же сдать проездной и вернуть деньги.

Наш сервис работает круглосуточно, а также без:

  • обеда;
  • выходных;
  • перебоев;
  • технических работ.

Вам не нужно отправляться на автовокзал, чтобы узнать, как доехать до определенного города, так как теперь и билеты на автобус, и расписание Екатеринбург – Тюмень доступно в онлайн режиме для каждого, кто желает ездить по России и Европе. Мы всегда готовы пойти вам навстречу и оказать помощь в выборе места в определенном рейсе, а также постоянно обеспечиваем пользователей огромными скидками и бонусами. Именно потому наших постоянных клиентов уже почти 5000 человек и количество продолжает расти.