Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Уйское – Екатеринбург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Уйское

Самое выгодное предложение

Ежедневно
23:10
В пути05 ч. 56 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

05:06
+1 день

Уйское

с.Уйское АС, улица Интернациональная; дом 1

931руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Уйское на 2019 год

Кроме Чт и Сб
13:44
В пути06 ч. 21 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:05

Уйское

Уйское АС, Уйское

931руб
Кроме Чт и Сб
14:35
В пути06 ч. 05 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:40

Уйское

с.Уйское АС, улица Интернациональная; дом 1

931руб
Ежедневно
22:44
В пути06 ч. 21 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

05:05
+1 день

Уйское

Уйское АС, Уйское

931руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий