Расписание автобусов Екатеринбург — Уйское на 19 авг.

14:35
19 авг.
20:40
19 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
с.Уйское АС
Купить за
930,90
14:35
19 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
14:25
г.Екатеринбург АВ /Южный/
15:55
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
16:35
г.Касли АВ
17:05
г.Кыштым п-н
17:50
г.Карабаш п-н
18:40
г.Миасс АВ
20:40
с.Уйское АС
21:20
пансионат "Карагайский Бор"
22:00
г.Верхнеуральск АС
20:40
19 авг.
Уйское
с.Уйское АС
  • Автобус
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:10
19 авг.
05:06
20 авг.
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
с.Уйское АС
Купить за
930,90
23:10
19 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
23:00
г.Екатеринбург АВ /Южный/
00:30
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
01:15
г.Касли АВ
02:03
г.Кыштым п-н
02:45
г.Карабаш п-н
03:30
г.Миасс АВ
05:06
с.Уйское АС
06:00
пансионат "Карагайский Бор"
06:43
г.Верхнеуральск АС
05:06
20 авг.
Уйское
с.Уйское АС
  • Автобус
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Уйское