Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусЕкатеринбург – Уфа

Обратное направление:

Автобусы Уфа – Екатеринбург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Уфа

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вт и Вс
21:18
В пути08 ч. 02 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
05:20
+1 день
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
1279руб
Перевозчик: ИП Ибрагимов И.Ф.
Автобус: 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
Рейтинг:

Расписание автобусов Екатеринбург — Уфа на 2020 год

Пн, Вт
07:00
В пути08 ч. 00 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
15:00
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
1279руб
Перевозчик: ИП Ибрагимов И.Ф.
Автобус: 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути08 ч. 00 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
20:40
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
1279руб
Перевозчик: ИП Ибрагимов И.Ф.
Автобус: 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
Рейтинг:
Пн, Ср
23:50
В пути08 ч. 00 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
07:50
+1 день
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
1279руб
Перевозчик: ИП Ибрагимов И.Ф.
Автобус: 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути09 ч. 10 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
18:40
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
1308руб
Перевозчик: ООО "Континент" г.Екатеринбург
Автобус: Автобус 12 мест ( Баг: 6, Стоя: 0 )
Рейтинг:
Ежедневно
16:45
В пути13 ч. 50 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
06:35
+1 день
Уфа
Аэропорт Уфа, аэропорт Уфа
1335руб
Перевозчик: ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа
Автобус: 31 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-31м
Рейтинг:
Ежедневно
17:33
В пути13 ч. 27 мин.
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
07:00
+1 день
Уфа
Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13
1360руб
Перевозчик: ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа
Автобус: Автобус 31 место ( Баг: 20, Стоя: 0 )
Рейтинг:
3.8

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Уфа
Из города Уфа
Информация о маршруте автобуса Екатеринбург — Уфа
511 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
9 ч. 47 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 15:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:50 — 07:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1308 — 15220 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Екатеринбург - Уфа

Узнать точное расписание на популярный автобус Екатеринбург-Уфа очень просто, не обязательно лично посещать вокзал, и терять время в очередях. Благодаря удобному сервису Busfor.ru можно быстро получить все необходимые сведения. Для этого понадобится пройти регистрацию на сайте и задать нужные для вас параметры поиска необходимого направления. Вы можете указать время и дату рейса, и система выдаст результаты, которые помогут правильно спланировать и организовать предстоящую поездку.

Мы предлагаем наиболее комфортный способ покупки и бронирования билета на автобус. Если ситуация изменилась, и вам пришлось отказаться от поездки, можно сдать билеты.

На сайте реализовано много полезных опций, позволяющих значительно повысить уровень комфорта пользования. Вы можете:

  • узнать подробную информацию о маршруте, расстоянии между городами, количестве остановок и времени прибытия в пункт назначения;

  • проанализировать все данные и выбрать оптимальный рейс, который подходит вам по всем критериям;

  • получить актуальные сведения о стоимости и внести оплату в режиме онлайн.

Благодаря удобному мобильному приложению вы за считанные секунды можете найти и просмотреть расписание маршрута Екатеринбург – Уфа с любого девайса, а также успешно купить проездной документ. Наши специалисты всегда готовы ответить на все вопросы, связанные с поездкой, выбором маршрута и оформлением покупки. Покупатели имеют возможность обратиться с вопросами в любое время суток. Мы указываем реальную цену без накруток и скрытых доплат, чтобы вы заранее определились с предстоящими расходами. Большим плюсом сервиса является удобный и простой интерфейс, не требующий специальных знаний и навыков. с Басфор вы можете путешествовать без малейших преград.

Так же на нашем сайте вы можете приобрести билеты на обратный рейс