Расписание автобусов Екатеринбург — Чайковский на 20 авг.

21:30
20 авг.
В пути 10 ч. 50 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

08:20
21 авг.

Чайковский

Автовокзал "Чайковский", улица Вокзальная; дом 10

1540
21:30
20 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17:30
г.Челябинск АВ "Северные ворота"
19:00
разв. Тюбук/Багаряк
19:15
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
20:15
пов. г.Сысерть (ДПС)
20:35
Торфяник п-н
21:00
г.Екатеринбург АВ /Южный/
21:47
г.Екатеринбург АВ /Северный/
22:45
пов. г.Первоуральск
22:55
пов. г.Ревда
23:10
разв. п.Дружинино/с.Первомайское
23:45
пов. п.Бисерть п-н
00:35
пов. с.Кленовское п-н
01:20
пов. п.Ачит
01:40
пов. с.Быково п-н
02:10
п.Суксун АС
02:50
с/з "Голдыревский"
03:05
пов. г.Кунгур
03:40
пов. п.Кукуштан
05:15
пов. г.Оса
06:05
пов. с.Елово
07:15
пов. с.Большая Уса
08:00
пов. с.Сосново
08:20
г.Чайковский АВ
09:25
пов. г.Воткинск
08:20
21 авг.
Чайковский
Автовокзал "Чайковский", улица Вокзальная; дом 10
  • Автобус
  • 49 Мест. Марка- Вольво-44м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Екатеринбург – Чайковский

Путешествие на автобусе по регулярному маршруту Екатеринбург-Чайковский занимает около 11 часов; расстояние между городами составляет 546 километров. Обеспечение безопасности и забота о комфорте пассажиров на протяжении и коротких, и длительных передвижений – приоритет каждого автоперевозчика, с которым сотрудничает компания Busfor. Бронируя билеты с помощью нашего онлайн-сервиса, вы сможете выбрать оптимальный вариант, устраивающий вас по ряду критериев (цена, расписание и т.д.). Автобусы отправляются от автовокзала «Южный» в городе Екатеринбург (метро «Чкаловская», улица 8 Марта, дом 145) и прибывают на автовокзал «Чайковский» (улица Вокзальная, дом 10).

Что нужно знать при заказе

  • Для бронирования потребуются данные документа, удостоверяющего личность (паспорт, загранпаспорт или свидетельство о рождении).
  • Электронное подтверждение, которое вы получаете на e-mail и телефон после оформления заказа, не является действительным при посадке. Вам нужно распечатать его и предъявить диспетчеру.
  • Обязательная страховка, действующая на протяжении маршрута, автоматически включена в стоимость проезда.
  • Заказать билет можно на сайте или через приложение для смартфонов (доступно для iOS и Android).
  • По правилам допускаются три ошибки в написании имени и фамилии пассажира. В серии или номере паспорта можно сделать только одну ошибку. Если вы заметили большее количество ошибок, свяжитесь со службой поддержки и объясните проблему.

Как получить скидку до 90%

На сайте доступна подписка на новостную рассылку Busfor. Вы также можете следить за обновлениями раздела «Спецпредложения», чтобы первыми узнавать о выгодных тарифах и акциях. Если вы знаете специальный промо-код, введите его при оформлении заказа, чтобы получить скидку.

Оплата и возврат

Вы можете оплатить заказ онлайн: с помощью банковской карты Visa и MasterCard или электронных кошельков Qiwi и PayPal. После оплаты и подтверждения бронирования вы не можете изменить пункт назначения или дату. Хотите перенести поездку? Закажите новый билет и аннулируйте старый, заполнив заявление на компенсацию денежных средств. В течение 10 дней с вами свяжется представитель службы поддержки, чтобы подтвердить операцию.

Как связаться со службой поддержки

По телефону, указанному на сайте, вы можете задать любой вопрос, связанный с тарифами, оплатой, провозом багажа, документами, страховкой и т.д. Мы работаем круглосуточно и без выходных. Если же вы хотите связаться с представителями транспортной компании, используйте контактную информацию, приведенную в электронном билете.