Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Екатеринбург — Челябинск

Самое выгодное предложение

Пн, Вт
22:45
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

02:45
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

475руб

Расписание автобусов Екатеринбург — Челябинск на 2019 год

По понедельникам
22:20
В пути03 ч. 20 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

01:40
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

501руб
Пн, Пт
21:35
В пути04 ч. 05 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

01:40
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

503руб
Ежедневно
20:50
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

00:20
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

508руб
Ежедневно
23:20
В пути03 ч. 20 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

02:40
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

508руб
Пн, Вт, Вс
06:34
В пути04 ч. 00 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:34

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

535руб
Ежедневно
18:11
В пути04 ч. 00 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

22:11

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

535руб
Ежедневно
08:10
В пути03 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:08

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

538руб
Пн, Вт, Ср, Вс
20:44
В пути04 ч. 45 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

01:29
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

557руб
Пн, Вт
05:30
В пути03 ч. 45 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

09:15

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Ежедневно
06:04
В пути04 ч. 48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

10:52

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Ежедневно
07:24
В пути04 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

11:36

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Пн, Вт
07:30
В пути03 ч. 56 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:26

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Ежедневно
07:50
В пути03 ч. 50 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

11:40

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Пн, Вт, Вс
08:30
В пути03 ч. 46 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

12:16

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Ежедневно
08:52
В пути04 ч. 06 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

12:58

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Ежедневно
09:40
В пути03 ч. 47 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

13:27

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Пн, Вт, Вс
10:09
В пути04 ч. 48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

14:57

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Ежедневно
10:30
В пути03 ч. 52 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:22

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Пн, Ср, Вс
10:50
В пути03 ч. 58 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:48

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Ежедневно
11:50
В пути03 ч. 56 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

15:46

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Пн, Вт
12:10
В пути03 ч. 52 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

16:02

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Пн, Вт, Ср, Вс
12:12
В пути04 ч. 48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:00

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Ежедневно
12:55
В пути04 ч. 20 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:15

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Пн, Вт, Ср, Вс
13:24
В пути04 ч. 20 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

17:44

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Ежедневно
14:10
В пути03 ч. 48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

17:58

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Ежедневно
14:14
В пути04 ч. 20 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

18:34

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Ежедневно
14:50
В пути03 ч. 46 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:36

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Пн, Вт, Вс
15:10
В пути03 ч. 47 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

18:57

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Пн, Вт, Ср, Вс
15:47
В пути04 ч. 12 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

19:59

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Ежедневно
15:50
В пути03 ч. 48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:38

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Ежедневно
16:04
В пути04 ч. 20 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

20:24

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Пн, Вс
16:30
В пути03 ч. 48 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:18

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Ежедневно
17:10
В пути03 ч. 46 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:56

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Пн, Ср, Вс
17:24
В пути04 ч. 20 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

21:44

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Ежедневно
17:40
В пути03 ч. 56 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

21:36

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 49 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

22:19

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Ежедневно
18:54
В пути04 ч. 20 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

23:14

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Кроме Пт
19:15
В пути03 ч. 56 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

23:11

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Пн, Вт, Вс
19:53
В пути04 ч. 48 мин.
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

00:41
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

589руб
Пн, Вт, Вс
15:30
В пути03 ч. 51 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

19:21

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

600руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Екатеринбург – Челябинск

Хотите добраться до Челябинска из Екатеринбурга с комфортом и потратить минимум времени? Воспользуйтесь сайтом сервиса busfor.ru, где удобно покупать и бронировать автобусные билеты. Расстояние в 205 километров легко преодолевает автобус Екатеринбург – Челябинск. Детальную информацию об этом маршруте просто получить на сайте busfor.ru. Сервисом предусмотрены все возможности для онлайн оформления покупки и бронирования билетов. Это позволяет существенно сэкономить финансы и время. Вы быстро найдете:

  • расписание автобусов;

  • номера, время отправления рейсов;

  • цены на билеты без накруток и комиссий;

  • контакты операторов перевозок;

выгодные предложения от перевозчиков, которые могут заинтересовать.

На сайте можно забронировать билет на автобус с любого устройства, что чрезвычайно удобно для людей, умеющих ценить свое личное время. Приобрести билет на обратный рейс. Просмотрите рейтинг рейсов, чтобы найти наиболее удачный вариант. Вы можете оставить собственный отзыв о перевозчике, оценив уровень и качество предоставляемых им услуг.

Стоимость билетов на рейс Екатеринбург – Челябинск значительно ниже по сравнению с другими сервисами. Удешевить поездку позволяет участие в акциях и бонусы. Для постоянных клиентов предусмотрены хорошие скидки. Своевременное бронирование – это лучший способ обеспечить уверенность и полное спокойствие накануне предстоящей поездки. Если ситуация изменилась, и вы откладываете или отказываетесь от путешествия, мы обязательно вернем деньги на законных основаниях. Для это только потребуется:

  • оформить заявку установленного образца;

  • согласовать все аспекты компенсации;

  • выяснить условия возврата можно у специалиста, занимающегося обслуживанием клиентов.

Техническая поддержка в круглосуточном режиме – одно из важнейших преимуществ нашего сервиса. Мы окажем квалифицированную помощь в получении необходимых сведений и различных аспектов поездки. Точное расписание Екатеринбург – Челябинск через южный или северный автовокзал можно узнать на сайте, а также время поездки и количество остановок в пути. Пассажиры заранее могут выбрать время поездки, предпочитая вечерний, утренний или ночной рейс.

С помощью нашего сервиса пассажиры ежедневно осуществляют операции покупки и бронирования билетов на междугородние автобусные рейсы.

Простой и понятный интерфейс позволяет бронировать билеты на автобус, находясь в любой точке мира. Не потребуется стоять в очереди и терять драгоценное время в пробках, чтобы доехать до ближайших вокзальных касс.