Расписание автобусов Екатеринбург — Южноуральск на 16 авг.

10:20
16 авг.
В пути 04 ч. 35 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

14:55
16 авг.

Южноуральск

г.Южноуральск АВ

797
10:20
16 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
10:10
г.Екатеринбург АВ /Южный/
11:20
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
12:30
пов. Таскино п-н
14:55
г.Южноуральск АВ
14:55
16 авг.
Южноуральск
г.Южноуральск АВ
  • Автобус
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:30
16 авг.
В пути 05 ч. 20 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

20:50
16 авг.

Южноуральск

г.Южноуральск АВ

801
15:30
16 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
16:33
пов. д.Космакова
16:47
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
16:55
тех.ост. (84км)
17:21
разв. Тюбук/Багаряк
17:23
пов. Касли/Кыштым (97км)
17:47
пов. Малый Куяш п-н
17:51
пов. Большой Куяш
17:57
пов. Карагайкуль п-н
18:06
пов. Кунашак п-н
18:13
пов. Таскино п-н
18:31
пов. Султаево п-н
18:46
пов. Долгодеревенское (183 км)
19:21
г.Челябинск АВ /Центральный/
20:50
г.Южноуральск АВ
20:50
16 авг.
Южноуральск
г.Южноуральск АВ
  • Автобус
  • 19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:35
16 авг.
В пути 05 ч. 45 мин.

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

03:20
17 авг.

Южноуральск

г.Южноуральск АВ

771
21:35
16 авг.
Екатеринбург
Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
21:25
г.Екатеринбург АВ /Южный/
23:05
гр-ца Свердл/Челяб. обл. (132км)
23:15
тех.ост. (84км)
01:25
г.Челябинск АВ /Центральный/
03:20
г.Южноуральск АВ
03:50
пов. Пласт п-н
03:20
17 авг.
Южноуральск
г.Южноуральск АВ
  • Автобус
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы