Личный кабинет

Расписание автобусов Екатеринбург — Южноуральск на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
21:35
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

03:35
+1 день

Южноуральск

Южноуральск АС, Южноуральск

578руб
21:35
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
03:35
+1 день
Южноуральск
Южноуральск АС, Южноуральск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург
  • 50 Мест Мягкий
По понедельникам
22:45
6 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

04:45
+1 день

Южноуральск

Южноуральск АС, Южноуральск

681руб
22:45
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
04:45
+1 день
Южноуральск
Южноуральск АС, Южноуральск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ЕТЭК-82" г.Екатеринбург
  • Автобус 39 мест ( Баг: 35, Стоя: 0 )
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:44
6 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Екатеринбург

Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А

03:24
+1 день

Южноуральск

Южноуральск АС, Южноуральск

791руб
20:44
Екатеринбург
Автовокзал "Северный", метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
03:24
+1 день
Южноуральск
Южноуральск АС, Южноуральск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие" г.Магнитогорск
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий