Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Рига – Елгава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Елгава — Рига

Популярное предложение

Кроме Вс
21:59
В пути51 мин.
Елгава
22:50
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:

Расписание автобусов Елгава — Рига на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт
04:59
В пути51 мин.
Елгава
05:50
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
По будням
05:54
В пути51 мин.
Елгава
06:45
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
По будням
06:05
В пути45 мин.
Елгава
06:50
Рига
181руб
Перевозчик: SIA"DOBELES AUTOBUSU PARKS"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
06:24
В пути51 мин.
Елгава
07:15
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
06:50
В пути45 мин.
Елгава
07:35
Рига
181руб
Перевозчик: SIA"DOBELES AUTOBUSU PARKS"
Рейтинг:
Кроме Вс
07:15
В пути55 мин.
Елгава
08:10
Рига
181руб
Перевозчик: SIA"DOBELES AUTOBUSU PARKS"
Рейтинг:
По будням
07:24
В пути51 мин.
Елгава
08:15
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
07:39
В пути51 мин.
Елгава
08:30
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
08:00
В пути55 мин.
Елгава
08:55
Рига
181руб
Перевозчик: SIA"DOBELES AUTOBUSU PARKS"
Рейтинг:
Кроме Вс
08:24
В пути51 мин.
Елгава
09:15
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Вс
11:39
В пути51 мин.
Елгава
12:30
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Вс
11:49
В пути51 мин.
Елгава
12:40
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Вс
12:05
В пути50 мин.
Елгава
12:55
Рига
181руб
Перевозчик: SIA"DOBELES AUTOBUSU PARKS"
Рейтинг:
Кроме Вс
12:19
В пути51 мин.
Елгава
13:10
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Вс
12:20
В пути50 мин.
Елгава
13:10
Рига
181руб
Перевозчик: SIA"DOBELES AUTOBUSU PARKS"
Рейтинг:
Кроме Вс
12:45
В пути50 мин.
Елгава
13:35
Рига
181руб
Перевозчик: SIA"DOBELES AUTOBUSU PARKS"
Рейтинг:
По будням
12:54
В пути51 мин.
Елгава
13:45
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Вс
13:04
В пути51 мин.
Елгава
13:55
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
13:19
В пути51 мин.
Елгава
14:10
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
13:34
В пути51 мин.
Елгава
14:25
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Вс
13:35
В пути50 мин.
Елгава
14:25
Рига
181руб
Перевозчик: SIA"DOBELES AUTOBUSU PARKS"
Рейтинг:
По будням
13:54
В пути51 мин.
Елгава
14:45
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Вс
14:05
В пути50 мин.
Елгава
14:55
Рига
181руб
Перевозчик: SIA"DOBELES AUTOBUSU PARKS"
Рейтинг:
Кроме Вс
14:19
В пути51 мин.
Елгава
15:10
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
14:34
В пути51 мин.
Елгава
15:25
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Вс
14:45
В пути50 мин.
Елгава
15:35
Рига
181руб
Перевозчик: SIA"DOBELES AUTOBUSU PARKS"
Рейтинг:
Кроме Вс
15:04
В пути51 мин.
Елгава
15:55
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
По понедельникам
15:12
В пути50 мин.
Елгава
Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava
16:02
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
181руб
Перевозчик: SIA "Sabiedriskais autobuss"
Рейтинг:
Кроме Вс
15:25
В пути50 мин.
Елгава
16:15
Рига
181руб
Перевозчик: SIA"DOBELES AUTOBUSU PARKS"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
15:44
В пути51 мин.
Елгава
16:35
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
По понедельникам
16:00
В пути50 мин.
Елгава
Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava
16:50
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
181руб
Перевозчик: SIA "Sabiedriskais autobuss"
Рейтинг:
Кроме Вс
16:09
В пути51 мин.
Елгава
Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava
17:00
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Вс
16:25
В пути50 мин.
Елгава
17:15
Рига
181руб
Перевозчик: SIA"DOBELES AUTOBUSU PARKS"
Рейтинг:
Кроме Вс
16:34
В пути51 мин.
Елгава
17:25
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Вс
16:44
В пути51 мин.
Елгава
17:35
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Вс
17:05
В пути50 мин.
Елгава
17:55
Рига
181руб
Перевозчик: SIA"DOBELES AUTOBUSU PARKS"
Рейтинг:
Кроме Вс
17:24
В пути51 мин.
Елгава
18:15
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Вс
17:39
В пути51 мин.
Елгава
18:30
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Вс
17:58
В пути47 мин.
Елгава
18:45
Рига
181руб
Перевозчик: SIA"DOBELES AUTOBUSU PARKS"
Рейтинг:
Кроме Вс
17:59
В пути51 мин.
Елгава
18:50
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
По понедельникам
18:10
В пути50 мин.
Елгава
Pērnavas iela (Jelgavas raj. : (pilsēta Jelgava)), Jelgava
19:00
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
181руб
Перевозчик: SIA "Sabiedriskais autobuss"
Рейтинг:
Кроме Вс
18:29
В пути51 мин.
Елгава
19:20
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Вс
18:49
В пути51 мин.
Елгава
19:40
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
По будням
19:00
В пути50 мин.
Елгава
19:50
Рига
181руб
Перевозчик: SIA"DOBELES AUTOBUSU PARKS"
Рейтинг:
Кроме Вс
19:09
В пути51 мин.
Елгава
20:00
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
19:19
В пути51 мин.
Елгава
20:10
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Вс
20:35
В пути50 мин.
Елгава
21:25
Рига
181руб
Перевозчик: SIA"DOBELES AUTOBUSU PARKS"
Рейтинг:
Кроме Вс
21:04
В пути51 мин.
Елгава
21:55
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Кроме Вс
21:29
В пути51 мин.
Елгава
22:20
Рига
181руб
Перевозчик: SIA "Jelgavas autobusu parks"
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Елгава
В город Рига
В город Елгава
Из города Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий