Мои билеты

Расписание автобусов Елец — Задонск на 2019 год

01:00
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:25
Задонск (заправка); Задонск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:30
Елец; Елец
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:55
Задонск; Задонск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:10
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:35
Задонск (заправка); Задонск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:05
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30
Задонск (заправка); Задонск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
18:00
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25
Задонск (заправка); Задонск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
02:15
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:40
Задонск (заправка); Задонск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
02:30
Елец; Елец
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:55
Задонск; Задонск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
01:00
В пути 25 мин.

Елец

Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й

01:25

Задонск

Задонск (заправка); Задонск

102руб.
01:00
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й
01:25
Задонск
Задонск (заправка); Задонск
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:30
В пути 25 мин.

Елец

Елец; Елец

01:55

Задонск

Задонск; Задонск

1224руб.
01:30
Елец
Елец; Елец
01:55
Задонск
Задонск; Задонск
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:10
В пути 25 мин.

Елец

Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й

01:35

Задонск

Задонск (заправка); Задонск

1428руб.
01:10
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й
01:35
Задонск
Задонск (заправка); Задонск
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
01:05
В пути 25 мин.

Елец

Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й

01:30

Задонск

Задонск (заправка); Задонск

1428руб.
01:05
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й
01:30
Задонск
Задонск (заправка); Задонск
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 25 мин.

Елец

Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й

18:25

Задонск

Задонск (заправка); Задонск

1428руб.
18:00
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й
18:25
Задонск
Задонск (заправка); Задонск
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
02:15
В пути 25 мин.

Елец

Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й

02:40

Задонск

Задонск (заправка); Задонск

2244руб.
02:15
Елец
Остановка трасса "М-4" (поворот на Елец); трасса М-4 Дон; километр 381-й
02:40
Задонск
Задонск (заправка); Задонск
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
02:30
В пути 25 мин.

Елец

Елец; Елец

02:55

Задонск

Задонск; Задонск

2244руб.
02:30
Елец
Елец; Елец
02:55
Задонск
Задонск; Задонск
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Елец
В город Елец
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки