Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Енисейск — Лесосибирск на 2018 год

00:30
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
В пути 01 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:42
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:10
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
В пути 01 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:22
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:15
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:10
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
В пути 01 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:22
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:10
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
В пути 01 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:22
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:40
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
В пути 01 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:52
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:40
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:15
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
В пути 01 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:27
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:15
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:25
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:30
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
В пути 01 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:42+1 день
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
00:30
В пути 01 ч. 12 мин.

Енисейск

Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

01:42

Лесосибирск

Лесосибирск Почта; Лесосибирск

136руб.
00:30
Енисейск
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
01:42
Лесосибирск
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
  • Автобус
  • Хундай
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:10
В пути 01 ч. 12 мин.

Енисейск

Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

07:22

Лесосибирск

Лесосибирск Почта; Лесосибирск

136руб.
06:10
Енисейск
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
07:22
Лесосибирск
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
  • Автобус
  • Хундай
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:15
В пути 01 ч. 10 мин.

Енисейск

Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

08:25

Лесосибирск

Лесосибирск Почта; Лесосибирск

136руб.
07:15
Енисейск
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
08:25
Лесосибирск
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
  • Автобус
  • Гранберд
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:10
В пути 01 ч. 12 мин.

Енисейск

Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

09:22

Лесосибирск

Лесосибирск Почта; Лесосибирск

136руб.
08:10
Енисейск
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
09:22
Лесосибирск
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
  • Автобус
  • Хундай
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:10
В пути 01 ч. 12 мин.

Енисейск

Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

10:22

Лесосибирск

Лесосибирск Почта; Лесосибирск

136руб.
09:10
Енисейск
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
10:22
Лесосибирск
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
  • Автобус
  • Хундай
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 01 ч. 10 мин.

Енисейск

Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

11:40

Лесосибирск

Лесосибирск Почта; Лесосибирск

136руб.
10:30
Енисейск
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
11:40
Лесосибирск
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
  • Автобус
  • Гранберд
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:40
В пути 01 ч. 12 мин.

Енисейск

Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

12:52

Лесосибирск

Лесосибирск Почта; Лесосибирск

136руб.
11:40
Енисейск
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
12:52
Лесосибирск
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
  • Автобус
  • Хундай
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:40
В пути 01 ч. 10 мин.

Енисейск

Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

14:50

Лесосибирск

Лесосибирск Почта; Лесосибирск

136руб.
13:40
Енисейск
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
14:50
Лесосибирск
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
  • Автобус
  • Гранберд
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:15
В пути 01 ч. 12 мин.

Енисейск

Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

16:27

Лесосибирск

Лесосибирск Почта; Лесосибирск

136руб.
15:15
Енисейск
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
16:27
Лесосибирск
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
  • Автобус
  • Хундай
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • А/К 1967

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 01 ч. 10 мин.

Енисейск

Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

17:10

Лесосибирск

Лесосибирск Почта; Лесосибирск

136руб.
16:00
Енисейск
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
17:10
Лесосибирск
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
  • Автобус
  • Гранберд
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:15
В пути 01 ч. 10 мин.

Енисейск

Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

18:25

Лесосибирск

Лесосибирск Почта; Лесосибирск

136руб.
17:15
Енисейск
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
18:25
Лесосибирск
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
  • Автобус
  • Гранберд
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:30
В пути 01 ч. 12 мин.
+1 день

Енисейск

Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86

00:42
+1 день

Лесосибирск

Лесосибирск Почта; Лесосибирск

136руб.
23:30
Енисейск
Енисейск АВ; улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
00:42
+1 день
Лесосибирск
Лесосибирск Почта; Лесосибирск
  • Автобус
  • Хундай
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Енисейское АТП - МП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Енисейск