Билеты на автобусЕнисейск - Новокаргино

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Енисейск — Новокаргино

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
23:30
В пути02 ч. 00 мин.
Енисейск
Автовокзал Енисейск, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
01:30
+1 день
Новокаргино
Новокаргино, Новокаргино
263руб
Перевозчик: ООО Енисейское АТП - МП
Автобус: Хундай
Рейтинг:

Расписание автобусов Енисейск — Новокаргино на 2020 год

Ежедневно
00:30
В пути02 ч. 00 мин.
Енисейск
Автовокзал Енисейск, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
02:30
Новокаргино
Новокаргино, Новокаргино
263руб
Перевозчик: ООО Енисейское АТП - МП
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 00 мин.
Енисейск
Автовокзал Енисейск, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
09:00
Новокаргино
Новокаргино, Новокаргино
263руб
Перевозчик: ООО Енисейское АТП - МП
Автобус: Гранберд
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 00 мин.
Енисейск
Автовокзал Енисейск, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
10:30
Новокаргино
Новокаргино, Новокаргино
263руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 55 мин.
Енисейск
Автовокзал Енисейск, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
11:55
Новокаргино
Новокаргино, Новокаргино
263руб
Перевозчик: ООО Енисейское АТП - МП
Автобус: Гранберд
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 00 мин.
Енисейск
Автовокзал Енисейск, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
13:30
Новокаргино
Новокаргино, Новокаргино
263руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 00 мин.
Енисейск
Автовокзал Енисейск, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
15:00
Новокаргино
Новокаргино, Новокаргино
263руб
Перевозчик: ООО Енисейское АТП - МП
Автобус: Гранберд
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 00 мин.
Енисейск
Автовокзал Енисейск, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
16:30
Новокаргино
Новокаргино, Новокаргино
263руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
16:00
В пути02 ч. 00 мин.
Енисейск
Автовокзал Енисейск, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
18:00
Новокаргино
Новокаргино, Новокаргино
263руб
Перевозчик: ООО Енисейское АТП - МП
Автобус: Гранберд
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 00 мин.
Енисейск
Автовокзал Енисейск, улица Рабоче-Крестьянская; дом 86
19:30
Новокаргино
Новокаргино, Новокаргино
263руб
Перевозчик: ООО Енисейское АТП - МП
Автобус: Гранберд
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Новокаргино
В город Енисейск
Информация о маршруте автобуса Енисейск — Новокаргино
10
Количество рейсов по направлению
1 ч. 59 мин.
Примерное время поездки
00:30 — 02:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:30 — 01:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
262 — 262 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами