Мои билеты

Расписание автобусов Ереван — Воронеж на 2019 год

Ср, Вс
14:00
В пути 37 ч. 15 мин.
+2 дня

Ереван

Автовокзал "Ереван"; метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1

03:15
+2 дня

Воронеж

Остановка "Гостиница "Самолет"; трасса М4 Дон; 460 км

3410руб.
14:00
Ереван
Автовокзал "Ереван"; метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1
14:30
Чаренцаван
"Остановка Чаренцаван (трасса); трасса М-4"
15:00
Раздан
"Остановка Раздан (трасса); трасса М-4"
15:30
Севан
"Остановка Севан (трасса); трасса М-4 "
16:10
Дилижан
"Остановка Дилижан (трасса); улица Камо"
16:50
Иджеван
"Остановка Иджеван (трасса); трасса М-4 "
17:50
Ноемберян
"Остановка Ноемберян (трасса); улица Ереванян"
18:30
Баграташен
"Остановка "КПП"; Баграташен"
20:30
Тбилиси
"Автовокзал "Ортачала"; улица Гулиа; дом 1"
03:30
Владикавказ
"Автовокзал "Владикавказ"; шоссе Архонское; дом 1"
05:30
Нальчик
"Остановка Нальчик; трасса"
06:30
Пятигорск
"Остановка "Людмила, Рынок"; улица Садовая; дом 210"
07:30
Минеральные Воды
"Остановка Минеральные Воды (трасса); улица Советская"
09:30
Невинномысск
"Остановка Невинномысск (трасса); трасса Р-217 Кавказ"
11:15
Армавир
"Остановка "Гостиница "Элита"; трасса Р-217"
12:45
Кропоткин
"Автовокзал "Кропоткин"; улица Базарная; дом 25А"
15:45
Ростов-на-Дону
"Магазин "Мебель"; проспект Шолохова; дом 9"
03:15
+2 дня
Воронеж
Остановка "Гостиница "Самолет"; трасса М4 Дон; 460 км
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Вагтранс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки