Билеты на автобус

Ереван - Москва

от 2800 руб., 24 окт.

Расписание автобусов Ереван — Москва на 24 окт.

09:30
24 окт.
В пути 43 ч. 00 мин.

Ереван

пр. Адмирала Исакова 3/6

03:30
26 окт.

Москва

м. Царицыно

3267
09:30
24 окт.
Ереван
пр. Адмирала Исакова 3/6
03:30
26 окт.
Москва
м. Царицыно
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
24 окт.
В пути 43 ч. 00 мин.

Ереван

пр. Адмирала Исакова 3/6

10:00
26 окт.

Москва

м. Царицыно

3267
16:00
24 окт.
Ереван
пр. Адмирала Исакова 3/6
10:00
26 окт.
Москва
м. Царицыно
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
24 окт.
В пути 47 ч. 00 мин.

Ереван

Автовокзал "Ереван", метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1

12:00
26 окт.

Москва

Остановка "Метро Царицыно", метро Царицыно; улица Луганская; дом 9с1

3400
14:00
24 окт.
Ереван
Автовокзал "Ереван", метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1
14:30
Чаренцаван
15:00
Раздан
15:30
Севан
16:10
Дилижан
16:50
Иджеван
17:50
Ноемберян
18:30
Баграташен
20:30
Тбилиси
03:30
Владикавказ
05:30
Нальчик
06:30
Пятигорск
07:30
Минеральные Воды
09:30
Невинномысск
11:15
Армавир
12:45
Кропоткин
15:45
Ростов-на-Дону
03:15
Воронеж
04:45
Липецк
12:00
26 окт.
Москва
Остановка "Метро Царицыно", метро Царицыно; улица Луганская; дом 9с1
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:00
24 окт.
В пути 47 ч. 00 мин.

Ереван

Автовокзал Ереван

15:00
26 окт.

Москва

м. Царицыно

3780
17:00
24 окт.
Ереван
Автовокзал Ереван
15:00
26 окт.
Москва
м. Царицыно
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
24 окт.
В пути 49 ч. 00 мин.

Ереван

15-й квартал

16:00
26 окт.

Москва

65-й км МКАД

3993
16:00
24 окт.
Ереван
15-й квартал
16:00
26 окт.
Москва
65-й км МКАД
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Ереван – Москва

Рейсовый автобус Ереван – Москва особенно популярен в теплое время года, ведь наступает пора отпусков, отдыха и расслабления. Чтобы ваша поездка с самого начала и до конца была просто незабываемой, вам стоит обратить внимание на услуги нашего сайта, среди которых:

  • продажа проездных;
  • бронирование того числа мест, сколько нужно (за исключением акций);
  • обслуживание технической поддержки 24 часа в сутки;
  • масса предложений от владельцев первоклассного транспорта;
  • акции и скидки.

Стоимость билета на автобус Ереван – Москва, купить который можно онлайн, зависит в первую очередь от вас, так как вы можете выбирать:

  • уровень комфортности салона;
  • наличие персонала в поездке;
  • количество мест;
  • точку отправки;
  • пункт высадки.

Как совершать покупку на сайте

Чтобы узнать, сколько стоит автобусный билет Ереван – Москва и есть ли свободные места, вам нужно в поисковую строку ввести точку отправления и высадки, после чего вам будут предложены варианты отличающиеся:

  • по дате;
  • по количеству мест;
  • по стоимости проезда.

Наших клиентов около 5000 человек и каждый из них спешит просмотреть расписание Ереван – Москва и цены, чтобы не упустить большие скидки и акционные предложения. Забронировать место с низкой стоимость не сложно, но стоит соблюсти условия.

  • 1 билет в одни руки.
  • Их нельзя вернуть.
  • Оплата производиться сразу.

Транспорт, отправляющийся по маршруту Ереван – Москва – это комфортабельные, фирменные автобусы в полном исправном состоянии, а потому вам не стоит переживать за свою безопасность и за путешествие.

Наши достоинства

Многие уже используют сайт и смогли оценить все его достоинства, например:

  • круглосуточный режим работы;
  • доступность без ограничения;
  • удобный интерфейс.

Именно поэтому каждый, кто интересуется рейсом Ереван – Москва всегда может получить интересующие сведения, а также забронировать место или места. На сервисе вы найдете огромное количество предложений и самое главное – это то, что все можно сделать в онлайн режиме не покидая работы, дома, кафе и других помещений. Сделайте свой выбор прямо сейчас и вы не пожалеете о том, что когда-то зашли на нашу страничку.