Мои билеты

Расписание автобусов Ереван — Москва на 2019 год

Ср, Вс
14:00
46 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Ереван

Автовокзал "Ереван", метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1

12:00
+2 дня

Москва

Остановка "Метро Царицыно", метро Царицыно; улица Луганская; дом 9с1

3410руб
14:00
Ереван
Автовокзал "Ереван", метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1
14:30
Чаренцаван
Остановка Чаренцаван (трасса), трасса М-4
15:00
Раздан
Остановка Раздан (трасса), трасса М-4
15:30
Севан
Остановка Севан (трасса), трасса М-4
16:10
Дилижан
Остановка Дилижан (трасса), улица Камо
16:50
Иджеван
Остановка Иджеван (трасса), трасса М-4
17:50
Ноемберян
Остановка Ноемберян (трасса), улица Ереванян
18:30
Баграташен
Остановка "КПП", Баграташен
20:30
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1
03:30
Владикавказ
Автовокзал "Владикавказ", шоссе Архонское; дом 1
05:30
Нальчик
Остановка Нальчик, трасса
06:30
Пятигорск
Остановка "Людмила, Рынок", улица Садовая; дом 210
07:30
Минеральные Воды
Остановка Минеральные Воды (трасса), улица Советская
09:30
Невинномысск
Остановка Невинномысск (трасса), трасса Р-217 Кавказ
11:15
Армавир
Остановка "Гостиница "Элита", трасса Р-217
12:45
Кропоткин
Автовокзал "Кропоткин", улица Базарная; дом 25А
15:45
Ростов-на-Дону
Магазин "Мебель", проспект Шолохова; дом 9
03:15
Воронеж
Остановка "Гостиница "Самолет", трасса М4 Дон; 460 км
04:45
Липецк
Остановка "Кафе "Самолет", трасса М-4
12:00
+2 дня
Москва
Остановка "Метро Царицыно", метро Царицыно; улица Луганская; дом 9с1
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Вагтранс" ООО
  • Мерседес

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Ереван – Москва

Рейсовый автобус Ереван – Москва особенно популярен в теплое время года, ведь наступает пора отпусков, отдыха и расслабления. Чтобы ваша поездка с самого начала и до конца была просто незабываемой, вам стоит обратить внимание на услуги нашего сайта, среди которых:

  • продажа проездных;
  • бронирование того числа мест, сколько нужно (за исключением акций);
  • обслуживание технической поддержки 24 часа в сутки;
  • масса предложений от владельцев первоклассного транспорта;
  • акции и скидки.

Стоимость билета на автобус Ереван – Москва, купить который можно онлайн, зависит в первую очередь от вас, так как вы можете выбирать:

  • уровень комфортности салона;
  • наличие персонала в поездке;
  • количество мест;
  • точку отправки;
  • пункт высадки.

Как совершать покупку на сайте

Чтобы узнать, сколько стоит автобусный билет Ереван – Москва и есть ли свободные места, вам нужно в поисковую строку ввести точку отправления и высадки, после чего вам будут предложены варианты отличающиеся:

  • по дате;
  • по количеству мест;
  • по стоимости проезда.

Наших клиентов около 5000 человек и каждый из них спешит просмотреть расписание Ереван – Москва и цены, чтобы не упустить большие скидки и акционные предложения. Забронировать место с низкой стоимость не сложно, но стоит соблюсти условия.

  • 1 билет в одни руки.
  • Их нельзя вернуть.
  • Оплата производиться сразу.

Транспорт, отправляющийся по маршруту Ереван – Москва – это комфортабельные, фирменные автобусы в полном исправном состоянии, а потому вам не стоит переживать за свою безопасность и за путешествие.

Наши достоинства

Многие уже используют сайт и смогли оценить все его достоинства, например:

  • круглосуточный режим работы;
  • доступность без ограничения;
  • удобный интерфейс.

Именно поэтому каждый, кто интересуется рейсом Ереван – Москва всегда может получить интересующие сведения, а также забронировать место или места. На сервисе вы найдете огромное количество предложений и самое главное – это то, что все можно сделать в онлайн режиме не покидая работы, дома, кафе и других помещений. Сделайте свой выбор прямо сейчас и вы не пожалеете о том, что когда-то зашли на нашу страничку.