Личный кабинет

Расписание автобусов Ереван — Невинномысск на 2019 год

Ср, Вс
14:00
-30 ч. 30 мин. в пути

Ереван

Автовокзал "Ереван", метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1

09:30

Невинномысск

Остановка Невинномысск (трасса), трасса Р-217 Кавказ

2655руб
14:00
Ереван
Автовокзал "Ереван", метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1
14:30
Чаренцаван
Остановка Чаренцаван (трасса), трасса М-4
15:00
Раздан
Остановка Раздан (трасса), трасса М-4
15:30
Севан
Остановка Севан (трасса), трасса М-4
16:10
Дилижан
Остановка Дилижан (трасса), улица Камо
16:50
Иджеван
Остановка Иджеван (трасса), трасса М-4
17:50
Ноемберян
Остановка Ноемберян (трасса), улица Ереванян
18:30
Баграташен
Остановка "КПП", Баграташен
20:30
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1
03:30
Владикавказ
Автовокзал "Владикавказ", шоссе Архонское; дом 1
05:30
Нальчик
Остановка Нальчик, трасса
06:30
Пятигорск
Остановка "Людмила, Рынок", улица Садовая; дом 210
07:30
Минеральные Воды
Остановка Минеральные Воды (трасса), улица Советская
09:30
Невинномысск
Остановка Невинномысск (трасса), трасса Р-217 Кавказ
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Вагтранс" ООО
  • Мерседес
Ср, Вс
14:00
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ереван

Автовокзал "Ереван", метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1

09:30
+1 день

Невинномысск

Остановка Невинномысск (трасса), трасса Р-217 Кавказ

2655руб
14:00
Ереван
Автовокзал "Ереван", метро Давид Сасунский; улица Севана; дом 93/1
14:30
Чаренцаван
Остановка Чаренцаван (трасса), трасса М-4
15:00
Раздан
Остановка Раздан (трасса), трасса М-4
15:30
Севан
Остановка Севан (трасса), трасса М-4
16:10
Дилижан
Остановка Дилижан (трасса), улица Камо
16:50
Иджеван
Остановка Иджеван (трасса), трасса М-4
17:50
Ноемберян
Остановка Ноемберян (трасса), улица Ереванян
18:30
Баграташен
Остановка "КПП", Баграташен
20:30
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1
03:30
Владикавказ
Автовокзал "Владикавказ", шоссе Архонское; дом 1
05:30
Нальчик
Остановка Нальчик, трасса
06:30
Пятигорск
Остановка "Людмила, Рынок", улица Садовая; дом 210
07:30
Минеральные Воды
Остановка Минеральные Воды (трасса), улица Советская
09:30
+1 день
Невинномысск
Остановка Невинномысск (трасса), трасса Р-217 Кавказ
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Вагтранс" ООО
  • Мерседес
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий