Билеты на автобус

Ереван - Тбилиси

от 1222 руб., 21 окт.

Расписание автобусов Ереван — Тбилиси на 21 окт.

10:20
3 янв.
В пути 03 ч. 20 мин.

Ереван

Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6

13:40
3 янв.

Тбилиси

напротив автовокзала "Ортачало", возле отеля "Астерион"

1483
10:20
3 янв.
Ереван
Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6
08:55
Раздан
09:25
Севан
10:25
Иджеван
11:25
Ноемберян
12:10
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
13:10
Марнеули
13:40
Тбилиси
13:40
3 янв.
Тбилиси
напротив автовокзала "Ортачало", возле отеля "Астерион"
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:20
3 янв.
В пути 03 ч. 40 мин.

Ереван

Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6

14:00
3 янв.

Тбилиси

Остановка "Армянская Церковь", метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили

1483
10:20
3 янв.
Ереван
Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6
08:55
Раздан
09:25
Севан
10:25
Иджеван
11:25
Ноемберян
12:10
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
13:10
Марнеули
13:40
Тбилиси
14:00
3 янв.
Тбилиси
Остановка "Армянская Церковь", метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:30
3 янв.
В пути 05 ч. 30 мин.

Ереван

Центральный Автовокзал

14:00
3 янв.

Тбилиси

Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1

1480
08:30
3 янв.
Ереван
Центральный Автовокзал
14:00
3 янв.
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1
  • Автобус
  • Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:30
3 янв.
В пути 06 ч. 00 мин.

Ереван

Центральный Автовокзал

14:30
3 янв.

Тбилиси

м. Авлабари

1480
08:30
3 янв.
Ереван
Центральный Автовокзал
14:30
3 янв.
Тбилиси
м. Авлабари
  • Автобус
  • Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:20
3 янв.
В пути 05 ч. 20 мин.

Ереван

Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6

15:40
3 янв.

Тбилиси

напротив автовокзала "Ортачало", возле отеля "Астерион"

1483
10:20
3 янв.
Ереван
Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6
10:55
Раздан
11:25
Севан
12:25
Иджеван
13:25
Ноемберян
14:10
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
15:10
Марнеули
15:40
Тбилиси
15:40
3 янв.
Тбилиси
напротив автовокзала "Ортачало", возле отеля "Астерион"
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:20
3 янв.
В пути 05 ч. 40 мин.

Ереван

Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6

16:00
3 янв.

Тбилиси

Остановка "Армянская Церковь", метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили

1483
10:20
3 янв.
Ереван
Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6
10:55
Раздан
11:25
Севан
12:25
Иджеван
13:25
Ноемберян
14:10
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
15:10
Марнеули
15:40
Тбилиси
16:00
3 янв.
Тбилиси
Остановка "Армянская Церковь", метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
3 янв.
В пути 05 ч. 10 мин.

Ереван

Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6

18:10
3 янв.

Тбилиси

Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1

1483
13:00
3 янв.
Ереван
Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6
13:25
Раздан
13:55
Севан
14:55
Иджеван
15:55
Ноемберян
17:00
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
17:45
Марнеули
18:30
Тбилиси
18:10
3 янв.
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
3 янв.
В пути 05 ч. 30 мин.

Ереван

Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6

18:30
3 янв.

Тбилиси

Остановка "Армянская Церковь", метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили

1483
13:00
3 янв.
Ереван
Автовокзал Ереван, проспект Адмирала Исакова; дом 6
13:25
Раздан
13:55
Севан
14:55
Иджеван
15:55
Ноемберян
17:00
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
17:45
Марнеули
18:30
Тбилиси
18:30
3 янв.
Тбилиси
Остановка "Армянская Церковь", метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
3 янв.
В пути 05 ч. 10 мин.

Ереван

Остановка "Туристическое агентство Айреник Тур", проспект Аршакуняц; дом 34/13

20:10
3 янв.

Тбилиси

Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1

1483
15:00
3 янв.
Ереван
Остановка "Туристическое агентство Айреник Тур", проспект Аршакуняц; дом 34/13
15:25
Раздан
15:55
Севан
16:55
Иджеван
17:55
Ноемберян
19:00
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
19:45
Марнеули
20:30
Тбилиси
20:10
3 янв.
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
3 янв.
В пути 05 ч. 30 мин.

Ереван

Остановка "Туристическое агентство Айреник Тур", проспект Аршакуняц; дом 34/13

20:30
3 янв.

Тбилиси

Остановка "Армянская Церковь", метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили

1483
15:00
3 янв.
Ереван
Остановка "Туристическое агентство Айреник Тур", проспект Аршакуняц; дом 34/13
15:25
Раздан
15:55
Севан
16:55
Иджеван
17:55
Ноемберян
19:00
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
19:45
Марнеули
20:30
Тбилиси
20:30
3 янв.
Тбилиси
Остановка "Армянская Церковь", метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
3 янв.
В пути 05 ч. 10 мин.

Ереван

Остановка "Туристическое агентство Айреник Тур", проспект Аршакуняц; дом 34/13

22:10
3 янв.

Тбилиси

Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1

1483
17:00
3 янв.
Ереван
Остановка "Туристическое агентство Айреник Тур", проспект Аршакуняц; дом 34/13
17:25
Раздан
17:55
Севан
18:55
Иджеван
19:55
Ноемберян
20:00
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
20:45
Марнеули
22:30
Тбилиси
22:10
3 янв.
Тбилиси
Автовокзал "Ортачала", улица Гулиа; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
3 янв.
В пути 05 ч. 30 мин.

Ереван

Остановка "Туристическое агентство Айреник Тур", проспект Аршакуняц; дом 34/13

22:30
3 янв.

Тбилиси

Остановка "Армянская Церковь", метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили

1483
17:00
3 янв.
Ереван
Остановка "Туристическое агентство Айреник Тур", проспект Аршакуняц; дом 34/13
17:25
Раздан
17:55
Севан
18:55
Иджеван
19:55
Ноемберян
20:00
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
20:45
Марнеули
22:30
Тбилиси
22:30
3 янв.
Тбилиси
Остановка "Армянская Церковь", метро Авлабари; улица Владимира Месхишвили
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:50
3 янв.
В пути 05 ч. 50 мин.

Ереван

Турагентство Айреник Тур

23:40
3 янв.

Тбилиси

Гостиница Астерион

1223
17:50
3 янв.
Ереван
Турагентство Айреник Тур
23:40
3 янв.
Тбилиси
Гостиница Астерион
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: