Билеты на автобусЕфремов - Москва

Обратное направление:

Автобусы Москва – Ефремов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ефремов — Москва

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 00 мин.
Ефремов
Автовокзал "Экспресс", улица Ленина; дом 40А
20:00
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
800руб
Перевозчик: Экспресс ООО АТП (Ефремов)
Автобус: 17 мест (Bus)
Рейтинг:
4.1

Расписание автобусов Ефремов — Москва на 2020 год

Пн, Сб
01:30
В пути04 ч. 00 мин.
Ефремов
Автовокзал "Экспресс", улица Ленина; дом 40А
05:30
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
800руб
Перевозчик: Экспресс ООО АТП (Ефремов)
Автобус: 17 мест (Bus)
Рейтинг:
Ежедневно
03:00
В пути04 ч. 00 мин.
Ефремов
Автовокзал "Экспресс", улица Ленина; дом 40А
07:00
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
800руб
Перевозчик: Экспресс ООО АТП (Ефремов)
Автобус: 17 мест (Bus)
Рейтинг:
3.6
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 00 мин.
Ефремов
Автовокзал "Экспресс", улица Ленина; дом 40А
13:00
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
800руб
Перевозчик: Экспресс ООО АТП (Ефремов)
Автобус: 17 мест (Bus)
Рейтинг:
Пн, Ср
12:00
В пути04 ч. 00 мин.
Ефремов
Автовокзал "Экспресс", улица Ленина; дом 40А
16:00
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
800руб
Перевозчик: Экспресс ООО АТП (Ефремов)
Автобус: 17 мест (Bus)
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
14:00
В пути04 ч. 00 мин.
Ефремов
Автовокзал "Экспресс", улица Ленина; дом 40А
18:00
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
800руб
Перевозчик: Экспресс ООО АТП (Ефремов)
Автобус: 17 мест (Bus)
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
01:40
В пути03 ч. 30 мин.
Ефремов
Автовокзал Ефремов, улица Ленина; дом 64
05:10
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
880руб
Перевозчик: ПЕРЕВОЗЧИК Ефремов
Автобус: ФИАТ FST 523
Рейтинг:
4.7
Ежедневно
02:10
В пути03 ч. 30 мин.
Ефремов
Автовокзал Ефремов, улица Ленина; дом 64
05:40
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
880руб
Перевозчик: И.П.Мельникова Е.А.
Автобус: ФОРД 2
Рейтинг:
Ежедневно
05:10
В пути03 ч. 30 мин.
Ефремов
Автовокзал Ефремов, улица Ленина; дом 64
08:40
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
880руб
Перевозчик: И.П.Мельникова Е.А.
Автобус: ФОРД 2
Рейтинг:
4.2
Кроме Вс
07:40
В пути03 ч. 30 мин.
Ефремов
Автовокзал Ефремов, улица Ленина; дом 64
11:10
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
880руб
Перевозчик: ПЕРЕВОЗЧИК Ефремов
Автобус: ФИАТ FST 523
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути03 ч. 30 мин.
Ефремов
Автовокзал Ефремов, улица Ленина; дом 64
12:20
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
880руб
Перевозчик: И.П.Мельникова Е.А.
Автобус: ФОРД 2
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути03 ч. 30 мин.
Ефремов
Автовокзал Ефремов, улица Ленина; дом 64
13:40
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
880руб
Перевозчик: ПЕРЕВОЗЧИК Ефремов
Автобус: ФИАТ FST 523
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
11:10
В пути03 ч. 30 мин.
Ефремов
Автовокзал Ефремов, улица Ленина; дом 64
14:40
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
880руб
Перевозчик: И.П.Мельникова Е.А.
Автобус: ФОРД 2
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
12:10
В пути03 ч. 30 мин.
Ефремов
Автовокзал Ефремов, улица Ленина; дом 64
15:40
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
880руб
Перевозчик: ПЕРЕВОЗЧИК Ефремов
Автобус: ФИАТ FST 523
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
13:40
В пути03 ч. 30 мин.
Ефремов
Автовокзал Ефремов, улица Ленина; дом 64
17:10
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
880руб
Перевозчик: И.П.Мельникова Е.А.
Автобус: ФОРД 2
Рейтинг:
Кроме Вт
14:10
В пути03 ч. 30 мин.
Ефремов
Автовокзал Ефремов, улица Ленина; дом 64
17:40
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
880руб
Перевозчик: ПЕРЕВОЗЧИК Ефремов
Автобус: ФИАТ FST 523
Рейтинг:
4.5
Пн, Ср
15:10
В пути03 ч. 30 мин.
Ефремов
Автовокзал Ефремов, улица Ленина; дом 64
18:40
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
880руб
Перевозчик: И.П.Мельникова Е.А.
Автобус: ФОРД 2
Рейтинг:
По понедельникам
15:50
В пути03 ч. 30 мин.
Ефремов
Автовокзал Ефремов, улица Ленина; дом 64
19:20
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
880руб
Перевозчик: ПЕРЕВОЗЧИК Ефремов
Автобус: ФИАТ FST 523
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Ефремов — Москва
276 км
Расстояние между городами
18
Количество рейсов по направлению
3 ч. 40 мин.
Примерное время поездки
01:30 — 05:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:00 — 20:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
500 — 3525 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Ефремов – Москва

Сервис для покупки билетов Busfor предоставляет доступ к большому количеству рейсов по маршруту «Ефремов – Москва» протяженностью 275 километров. Современное приложение для iOS и Android поможет вам забронировать и купить билет всего за несколько минут. Система также предлагает онлайн-оплату с помощью банковской карты, QIWI кошелька или аккаунта на PayPal с гарантией безопасности платежа и сохранности вашей личной информации. Возможность дистанционного бронирования особенно актуальна, если человек уже находится в пути и не имеет доступа к компьютеру или ноутбуку.

Оплата билетов

После того, как личные данные будут введены в поля для формирования проездного документа, вы можете перейти к оплате. Обращаем ваше внимание на то, что после расчета нельзя будет поменять время или дату отправления. Вся необходимая информация по заказу будет доступна для просмотра и распечатки в разделе «Мои билеты». Файл с проездным документом будет отправлен на вашу электронную почту, указанную при оформлении заказа.

Откуда отходит автобус

Автобусы отправляются из города Ефремов с главного автовокзала, который находится на улице Ленина, дом 64. Однако возможны рейсы с местом отправления на 322-ом километре трассы М-4 Дон, на остановке «Ефремов». Информация о свободных местах и статусе рейса достоверна на момент выполнения запроса, однако адрес места отправления не меняется. Он будет обязательно отражен в вашем проездном документе.

Куда прибывает автобус

Актуальная информация о времени и пункте прибытия будет отражена в маршрутном листе.

Возможные остановки

Данный маршрут не предусматривает дополнительных остановок или пересадок, кроме заявленных в билете. Промежуточные пункты отображаются в дополнительном поле перед оформлением заказа.

Включено ли страхование от несчастных случаев в стоимость проезда

Обязательное страхование жизни уже включено в стоимость проезда. Оно действительно на протяжении всего рейса.

Спорные случаи

При возникновении спорных случаев, вы можете лично связаться со специалистом Busfor по телефону. Операторы службы поддержки работают круглосуточно, без перерывов и выходных, и смогут ответить вам на любой вопрос, связанный с тарифами, оформлением и оплатой, провозом багажа, транзитами, страховкой, отслеживанием статуса заказа и так далее. Для связи с представителями автоперевозчика, вам необходимо воспользоваться контактной информацией, которая указана в проездном документе.

Как получить скидку

Регулярная распродажа со скидками до 90% проводится в разделе «Спецпредложения». Чтобы не пропустить акции, подпишитесь на рассылку от Busfor. Вы можете сделать это на главной странице сайта, а также при оформлении заказа, поставив галочку в поле «Подписаться на новости и скидки».