Личный кабинет

Билеты на автобусЕфремов – Песчанокопское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ефремов — Песчанокопское

Популярное предложение

Ежедневно
17:00
В пути12 ч. 30 мин.
Ефремов
Остановка "Ефремов", М-4 Дон; километр 322
05:30
+1 день
Песчанокопское
Остановка "Кафе Ковчег", трасса Р-269
1450руб
Перевозчик: ООО "Ставрополь-Транстур"
Автобус: Временная схема
Рейтинг:

Расписание автобусов Ефремов — Песчанокопское на 2020 год

По понедельникам
00:05
В пути12 ч. 40 мин.
Ефремов
Остановка "Ефремов", М-4 Дон; километр 322
12:45
Песчанокопское
Остановка "Кафе Ковчег", трасса Р-269
2000руб
Перевозчик: ООО "Ставрополь-Транстур"
Автобус: Временная схема
Рейтинг:
Пн, Сб
00:20
В пути12 ч. 40 мин.
Ефремов
Остановка "Ефремов", М-4 Дон; километр 322
13:00
Песчанокопское
Остановка "Кафе Ковчег", трасса Р-269
2000руб
Перевозчик: ООО "Ставрополь-Транстур"
Автобус: Временная схема
Рейтинг:
Ежедневно
23:50
В пути12 ч. 40 мин.
Ефремов
Остановка "Ефремов", М-4 Дон; километр 322
12:30
+1 день
Песчанокопское
Остановка "Кафе Ковчег", трасса Р-269
2000руб
Перевозчик: ООО "Ставрополь-Транстур"
Автобус: Временная схема
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
17:15
В пути12 ч. 30 мин.
Ефремов
Остановка "Ефремов", М-4 Дон; километр 322
05:45
+1 день
Песчанокопское
Остановка "Кафе Ковчег", трасса Р-269
2200руб
Перевозчик: ООО "Ставрополь-Транстур"
Автобус: Временная схема
Рейтинг:
Пн, Вс
17:45
В пути12 ч. 30 мин.
Ефремов
Остановка "Ефремов", М-4 Дон; километр 322
06:15
+1 день
Песчанокопское
Остановка "Кафе Ковчег", трасса Р-269
2200руб
Перевозчик: ООО "Ставрополь-Транстур"
Автобус: Временная схема
Рейтинг:
По понедельникам
20:15
В пути12 ч. 30 мин.
Ефремов
Остановка "Ефремов", М-4 Дон; километр 322
08:45
+1 день
Песчанокопское
Остановка "Кафе Ковчег", трасса Р-269
2200руб
Перевозчик: ООО "Ставрополь-Транстур"
Автобус: Временная схема
Рейтинг:
По понедельникам
20:30
В пути12 ч. 30 мин.
Ефремов
Ефремов, Ефремов (трасса, пост ГАИ)
09:00
+1 день
Песчанокопское
Песчанокопское, Песчанокопское (кафе Ковчег)
2200руб
Перевозчик: ИП Семенов
Автобус: Временная схема
Рейтинг:
Пн, Вс
23:00
В пути12 ч. 30 мин.
Ефремов
Ефремов, Ефремов (трасса, пост ГАИ)
11:30
+1 день
Песчанокопское
Песчанокопское, Песчанокопское (кафе Ковчег)
2300руб
Перевозчик: ИП Семенов
Автобус: Временная схема
Рейтинг:
По понедельникам
23:05
В пути12 ч. 30 мин.
Ефремов
Ефремов, Ефремов (трасса, пост ГАИ)
11:35
+1 день
Песчанокопское
Песчанокопское, Песчанокопское (кафе Ковчег)
2300руб
Перевозчик: ИП Семенов
Автобус: Временная схема
Рейтинг:
По понедельникам
18:00
В пути12 ч. 30 мин.
Ефремов
Ефремов, Ефремов (трасса, пост ГАИ)
06:30
+1 день
Песчанокопское
Песчанокопское, Песчанокопское (кафе Ковчег)
2500руб
Перевозчик: ИП Семенов
Автобус: Временная схема
Рейтинг:
По понедельникам
23:15
В пути12 ч. 30 мин.
Ефремов
Ефремов, Ефремов (трасса, пост ГАИ)
11:45
+1 день
Песчанокопское
Песчанокопское, Песчанокопское (кафе Ковчег)
2500руб
Перевозчик: ИП Семенов
Автобус: Временная схема
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий