Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
Личный кабинет

Билеты на автобусЖелтые Воды – Кропивницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Желтые Воды — Кропивницкий

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Пт
05:20
В пути02 ч. 50 мин.
Желтые Воды
Автовокзал "Желтые Воды", улица Михаила Грушевского; дом 2Б
08:10
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
351руб
Перевозчик: ПП `УРСА-Транс`
Автобус: МЕРСЕДЕС (жст)
Рейтинг:

Расписание автобусов Желтые Воды — Кропивницкий на 2020 год

По понедельникам
14:00
В пути02 ч. 50 мин.
Желтые Воды
Автовокзал "Желтые Воды", улица Михаила Грушевского; дом 2Б
16:50
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
374руб
Перевозчик: ПП ЖУГАН Н.Г.
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
13:10
В пути04 ч. 00 мин.
Желтые Воды
Автовокзал "Желтые Воды", улица Михаила Грушевского; дом 2Б
17:10
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1
492руб
Перевозчик: ПП БЫЗОВ Н.Л.
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вт
06:40
В пути03 ч. 50 мин.
Желтые Воды
Автовокзал "Желтые Воды", улица Михаила Грушевского; дом 2Б
10:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
530руб
Перевозчик: ООО `АУДИТ-Авто`
Автобус: СПРИНТЕР (жст)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Желтые Воды — Кропивницкий
117 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
3 ч. 22 мин.
Примерное время поездки
05:20 — 08:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:00 — 16:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
349 — 529 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами