Мои билеты

Расписание автобусов Жемелинцы — Купель на 2018 год

11:33
Жемелинцы; Жемелинцы
В пути 01 ч. 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:21
Купель; Kupel
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
11:33
В пути 01 ч. 48 мин.

Жемелинцы

Жемелинцы; Жемелинцы

13:21

Купель

Купель; Kupel

119руб.
11:33
Жемелинцы
Жемелинцы; Жемелинцы
11:40
Мокроволя
"Mokrovolya; Mokrovolya"
11:45
Белогорье
"Bilohirya; Bilohirya"
11:58
Семенов
"Купель; Украина, Хмельницкая"
12:07
Денисовка
"Купель; Украина, Хмельницкая"
12:12
Даниловка
"Купель; Украина, Хмельницкая"
12:18
Туровка
"Купель; Украина, Хмельницкая"
12:25
Коровье
"Коровье; Коровье"
12:30
Теофиполь
"Теофиполь; Теофиполь"
12:50
Караина
"Караина; Караина"
13:02
Базалия
"Базалия; Базалия"
13:13
Богданівка
"Купель; Украина, Хмельницкая"
13:21
Купель
Купель; Kupel
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы