Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Лион – Женева

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Женева — Лион

Самое выгодное предложение

По понедельникам
13:55
В пути02 ч. 20 мин.

Женева

Geneva Bus Station, Place Dorcière 5

16:15

Лион

Автовокзал "Перрахе", улица Курс де Вердун Генсул; дом 14

730руб

Расписание автобусов Женева — Лион на 2019 год

Ежедневно
10:30
В пути02 ч. 15 мин.

Женева

Geneva Bus Station, Place Dorcière 5

12:45

Лион

Автовокзал "Перрахе", улица Курс де Вердун Генсул; дом 14

767руб
Ежедневно
18:30
В пути02 ч. 45 мин.

Женева

Geneva Bus Station, Place Dorcière 5

21:15

Лион

Автовокзал "Перрахе", улица Курс де Вердун Генсул; дом 14

767руб
Ежедневно
20:30
В пути02 ч. 45 мин.

Женева

Geneva Bus Station, Place Dorcière 5

23:15

Лион

Автовокзал "Перрахе", улица Курс де Вердун Генсул; дом 14

767руб
Ежедневно
12:45
В пути02 ч. 45 мин.

Женева

Geneva Bus Station, Place Dorcière 5

15:30

Лион

Автовокзал "Перрахе", улица Курс де Вердун Генсул; дом 14

910руб
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 15 мин.

Женева

Geneva Airport, Route de l'aéroport 21

21:15

Лион

Автовокзал "Перрахе", улица Курс де Вердун Генсул; дом 14

921руб
Ежедневно
21:00
В пути02 ч. 15 мин.

Женева

Geneva Airport, Route de l'aéroport 21

23:15

Лион

Автовокзал "Перрахе", улица Курс де Вердун Генсул; дом 14

921руб
Ежедневно
13:15
В пути02 ч. 15 мин.

Женева

Geneva Airport, Route de l'aéroport 21

15:30

Лион

Автовокзал "Перрахе", улица Курс де Вердун Генсул; дом 14

1138руб
Популярные рейсы
Из города Женева
В город Лион
В город Женева
Из города Лион
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий