Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Шамони – Женева

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Женева — Шамони

Популярное предложение

Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 02 мин.

Женева

Автовокзал Женева, площадь Дорсьер; дом 5

09:02

Шамони

Chamonix Sud Bus Station, Avenue de Courmayeur 234

694руб

Расписание автобусов Женева — Шамони на 2019 год

Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 32 мин.

Женева

Geneva Airport, Route de l'aéroport 21

09:02

Шамони

Chamonix Sud Bus Station, Avenue de Courmayeur 234

694руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 32 мин.

Женева

Geneva Airport, Route de l'aéroport 21

11:32

Шамони

Chamonix Sud Bus Station, Avenue de Courmayeur 234

694руб
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 02 мин.

Женева

Автовокзал Женева, площадь Дорсьер; дом 5

11:32

Шамони

Chamonix Sud Bus Station, Avenue de Courmayeur 234

694руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 32 мин.

Женева

Geneva Airport, Route de l'aéroport 21

13:32

Шамони

Chamonix Sud Bus Station, Avenue de Courmayeur 234

694руб
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 02 мин.

Женева

Автовокзал Женева, площадь Дорсьер; дом 5

13:32

Шамони

Chamonix Sud Bus Station, Avenue de Courmayeur 234

694руб
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 32 мин.

Женева

Geneva Airport, Route de l'aéroport 21

18:02

Шамони

Chamonix Sud Bus Station, Avenue de Courmayeur 234

694руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 02 мин.

Женева

Автовокзал Женева, площадь Дорсьер; дом 5

18:02

Шамони

Chamonix Sud Bus Station, Avenue de Courmayeur 234

694руб
Пн, Вт, Ср
08:10
В пути02 ч. 05 мин.

Женева

Автовокзал Женева, площадь Дорсьер; дом 5

10:15

Шамони

Chamonix Sud Bus Station, Avenue de Courmayeur 234

1461руб
Пн, Вт, Ср
08:40
В пути01 ч. 35 мин.

Женева

Geneva Airport, Route de l'aéroport 21

10:15

Шамони

Chamonix Sud Bus Station, Avenue de Courmayeur 234

1461руб
Ежедневно
10:20
В пути02 ч. 05 мин.

Женева

Автовокзал Женева, площадь Дорсьер; дом 5

12:25

Шамони

Chamonix Sud Bus Station, Avenue de Courmayeur 234

1461руб
Ежедневно
10:45
В пути01 ч. 40 мин.

Женева

Geneva Airport, Route de l'aéroport 21

12:25

Шамони

Chamonix Sud Bus Station, Avenue de Courmayeur 234

1466руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 05 мин.

Женева

Автовокзал Женева, площадь Дорсьер; дом 5

16:05

Шамони

Chamonix Sud Bus Station, Avenue de Courmayeur 234

1466руб
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 35 мин.

Женева

Geneva Airport, Route de l'aéroport 21

16:05

Шамони

Chamonix Sud Bus Station, Avenue de Courmayeur 234

1466руб
Ежедневно
15:55
В пути02 ч. 10 мин.

Женева

Автовокзал Женева, площадь Дорсьер; дом 5

18:05

Шамони

Chamonix Sud Bus Station, Avenue de Courmayeur 234

1466руб
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 45 мин.

Женева

Geneva Airport, Route de l'aéroport 21

18:05

Шамони

Chamonix Sud Bus Station, Avenue de Courmayeur 234

1466руб
Ежедневно
19:50
В пути01 ч. 55 мин.

Женева

Автовокзал Женева, площадь Дорсьер; дом 5

21:45

Шамони

Chamonix Sud Bus Station, Avenue de Courmayeur 234

1466руб
Ежедневно
20:20
В пути01 ч. 25 мин.

Женева

Geneva Airport, Route de l'aéroport 21

21:45

Шамони

Chamonix Sud Bus Station, Avenue de Courmayeur 234

1466руб
Пн, Вт, Ср, Чт
23:00
В пути01 ч. 55 мин.
+1 день

Женева

Автовокзал Женева, площадь Дорсьер; дом 5

00:55
+1 день

Шамони

Chamonix Sud Bus Station, Avenue de Courmayeur 234

1466руб
Пн, Вт, Ср, Чт
23:30
В пути01 ч. 25 мин.
+1 день

Женева

Geneva Airport, Route de l'aéroport 21

00:55
+1 день

Шамони

Chamonix Sud Bus Station, Avenue de Courmayeur 234

1466руб
Популярные рейсы
Из города Женева
В город Женева
Из города Шамони
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий