Личный кабинет

Обратное направление:

Болонья – Жешув

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Жешув — Болонья

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
13:20
В пути22 ч. 25 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

11:45
+1 день

Болонья

BOLOGNA, Dw. Autobusowy / Piazza XX Settembre

4662руб

Расписание автобусов Жешув — Болонья на 2019 год

Пн, Чт, Сб
07:30
В пути28 ч. 15 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

11:45
+1 день

Болонья

BOLOGNA, Dw. Autobusowy / Piazza XX Settembre

4662руб
По понедельникам
05:00
В пути18 ч. 00 мин.

Жешув

PKP, Жешув

23:00

Болонья

Autogrill castelbentivoglio ovest st.benz ESSO, Bologna

5645руб
По понедельникам
06:45
В пути21 ч. 00 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

03:45
+1 день

Болонья

AUTOGRILL CANTAGALLO, Bologna

6022руб
По понедельникам
07:00
В пути20 ч. 45 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

03:45
+1 день

Болонья

AUTOGRILL CANTAGALLO, Bologna

6022руб
Популярные рейсы
Из города Жешув
В город Болонья
В город Жешув
Из города Болонья
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий