Мои билеты

Расписание автобусов Жешув — Винница на 2019 год

17:20
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 23.01, 25.01, 28.01, 30.01...
17:20
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 26.01, 31.01, 05.02, 10.02...
21:15
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 15 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:45
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
02:25
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
В пути 12 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 22.01, 23.01, 24.01, 27.01...
02:25
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
В пути 12 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 21.01, 25.01, 26.01, 30.01...
01:30
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб, Вс
20:45
;
В пути 11 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
11:50
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:30
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
00:30
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:50
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
00:30
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:50
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:50
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:50
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:20
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 23.01, 25.01, 28.01, 30.01...
17:20
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
20:00
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
20.01, 23.01, 25.01, 28.01, 30.01...
17:20
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

04:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1146руб.
17:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
22:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
02:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
04:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 26.01, 31.01, 05.02, 10.02...
17:20
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16

04:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1202руб.
17:20
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16
18:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
02:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
04:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:15
В пути 15 ч. 25 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

12:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1326руб.
21:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
21:25
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
21:50
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
22:20
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
00:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
05:00
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
08:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
10:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

11:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1423руб.
22:00
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
00:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
03:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:00
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
11:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
22:45
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

11:15
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1451руб.
22:45
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
00:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
04:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
11:15
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01, 22.01, 23.01, 24.01, 27.01...
02:25
В пути 12 ч. 05 мин.

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1

14:30

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1612руб.
02:25
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 21.01, 25.01, 26.01, 30.01...
02:25
В пути 12 ч. 05 мин.

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1

14:30

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1612руб.
02:25
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб, Вс
01:30
В пути 15 ч. 20 мин.

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

16:50

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1637руб.
01:30
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
20:45
В пути 11 ч. 25 мин.
+1 день

Жешув

;

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1690руб.
20:45
Жешув
;
22:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
21:50
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
В пути 11 ч. 55 мин.

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

23:45

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1859руб.
11:50
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
13:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
15:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
17:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
19:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
20:50
Волочиск
"Остановка "Объездная дорога"; улица Копачевская"
21:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
22:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
23:45
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:30
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

08:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1882руб.
21:30
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
08:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:30
В пути 12 ч. 20 мин.

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

12:50

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

2070руб.
00:30
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
03:40
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
07:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
09:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:50
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:30
В пути 12 ч. 50 мин.

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

13:20

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2070руб.
00:30
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
03:40
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
07:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
09:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:20
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:50
В пути 10 ч. 55 мин.

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

23:45

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2070руб.
11:50
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
23:45
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:50
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

09:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2112руб.
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:50
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

2112руб.
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 23.01, 25.01, 28.01, 30.01...
17:20
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

04:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2344руб.
17:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
22:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
04:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
17:20
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

04:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2447руб.
17:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
04:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
20:00
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

07:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2608руб.
20:00
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
01:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Жешув
В город Жешув
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки