Личный кабинет

Расписание автобусов Жешув — Запорожье на 2019 год

Ср, Чт, Сб, Вс
02:20
27 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

05:50
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

2618руб
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
18:50
Умань
Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А
22:50
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
23:45
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
04:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
05:50
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт
02:20
26 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

06:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

3011руб
02:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:00
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW
Ежедневно
16:50
26 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

18:50
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

3212руб
16:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
20:50
Зосин КПП (Польша/Украина)
Запорожье, Украина, Запорожская
22:20
Устилуг
Запорожье, Украина, Запорожская
23:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
00:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
05:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:10
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:50
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:25
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
16:35
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18:50
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan N 1116
Через день
19:40
29 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

01:00
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

3358руб
19:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
22:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
01:55
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:30
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
22:35
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
01:00
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
По понедельникам
19:30
25 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

22:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

3780руб
19:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:00
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Ср, Сб
19:30
26 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

22:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

3875руб
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:20
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
14:05
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
18:15
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
20:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:00
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
Популярные рейсы
Из города Жешув
В город Жешув
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий