Мои билеты

Расписание автобусов Жешув — Коблево на 2018 год

17:20
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 26.12, 27.12, 29.12...
19:50
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 22 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:05+1 день
Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:20
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
26.12, 27.12, 29.12...
17:20
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

12:20
+1 день

Коблево

Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4

2046руб.
17:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
22:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
02:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
04:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
05:50
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
06:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
07:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:35
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
12:20
+1 день
Коблево
Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:50
В пути 22 ч. 15 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

18:05
+1 день

Коблево

Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4

2196руб.
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:20
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
11:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
12:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:30
Одесса
"Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5"
17:45
Южное
"Коблево; Украина, Николаевская"
18:05
+1 день
Коблево
Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
17:20
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

12:30
+1 день

Коблево

Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4

3011руб.
17:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
12:30
+1 день
Коблево
Автовокзал Коблево; улица Одесская; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Жешув
В город Коблево
В город Жешув
Из города Коблево
Обратное направление: