Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Жешув - Львов от 633,14 руб

Расписание Жешув - Львов

отправление
прибытие
в пути
отправление
02:05
PKS Rzeszów S.A. Dworzec Główny, Artura Grottgera 1, Rzeszów
прибытие
08:05
Львів Стрійский АВ, Вул. Стрийська, 109
в пути
ежедневно
05 ч. 00 м.
отправление
03:05
PKS Rzeszów S.A. Dworzec Główny, Artura Grottgera 1, Rzeszów
прибытие
08:45
Львов Центральный АВ, ул. Стрийская, 109
в пути
вс
04 ч. 40 м.
отправление
03:10
PKS Rzeszów S.A. Dworzec Główny, Artura Grottgera 1, Rzeszów
прибытие
09:45
Львів Стрійский АВ, Вул. Стрийська, 109
в пути
пн, вт, ср, чт
05 ч. 35 м.
отправление
03:10
PKS Rzeszów S.A. Dworzec Główny, Artura Grottgera 1, Rzeszów
прибытие
09:45
Львів Стрійский АВ, Вул. Стрийська, 109
в пути
пт, сб
05 ч. 35 м.
отправление
03:15
PKS Rzeszów S.A. Dworzec Główny, Artura Grottgera 1, Rzeszów
прибытие
09:00
Львів Стрійский АВ, Вул. Стрийська, 109
в пути
ср
04 ч. 45 м.
отправление
04:00
PKS Rzeszów S.A. Dworzec Podmiejski, Jana Kasprowicza, Rzeszów, Marcina Borelowskiego 28A, 35-010 Rzeszów
прибытие
08:40
Центральний автовокзал, Тролейбусна зупинка біля Центрального автовокзалу
в пути
пн, вт, ср, пт
03 ч. 40 м.
отправление
04:00
Жешув, rondo Romana Dmowskiego, Rzeszów
прибытие
08:45
Львов Центральный АВ, ул. Стрийская, 109
в пути
чт, сб, вс
03 ч. 45 м.
отправление
13:50
PKS Rzeszów S.A. Dworzec Główny, Artura Grottgera 1, Rzeszów
прибытие
19:50
Львов Центральный АВ, ул. Стрийская, 109
в пути
вт, ср, чт, пт, сб, вс
05 ч. 00 м.
отправление
16:05
PKS Rzeszów S.A. Dworzec Główny, Artura Grottgera 1, Rzeszów
прибытие
20:20
Львів Стрійский АВ, Вул. Стрийська, 109
в пути
пн, пт
03 ч. 15 м.
отправление
19:40
PKS Rzeszów S.A. Dworzec Główny, Artura Grottgera 1, Rzeszów
прибытие
01:25
Львов Центральный АВ, ул. Стрийская, 109
в пути
ежедневно
04 ч. 45 м.
отправление
20:00
PKS Rzeszów S.A. Dworzec Główny, Artura Grottgera 1, Rzeszów
прибытие
02:20
Львів Стрійский АВ, Вул. Стрийська, 109
в пути
сб
05 ч. 20 м.
отправление
20:00
PKS Rzeszów S.A. Dworzec Główny, Artura Grottgera 1, Rzeszów
прибытие
02:50
Львів Стрійский АВ, Вул. Стрийська, 109
в пути
вт, пт
05 ч. 50 м.
отправление
20:00
Parking, Plac Dworcowy 1
прибытие
01:20
Железнодорожный вокзал, Остановка автобуса №29, возле парковки
в пути
пн, вт, пт, вс
04 ч. 20 м.
отправление
20:00
PKS Rzeszów S.A. Dworzec Główny, Artura Grottgera 1, Rzeszów
прибытие
02:20
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
в пути
вт
05 ч. 20 м.
отправление
20:45
Жешув, rondo Romana Dmowskiego, Rzeszów
прибытие
01:00
Львов Центральный АВ, ул. Стрийская, 109
в пути
пн, вт, ср, чт, сб, вс
03 ч. 15 м.
отправление
20:50
PKS Rzeszów S.A. Dworzec Podmiejski, Jana Kasprowicza, Rzeszów, Marcina Borelowskiego 28A, 35-010 Rzeszów
прибытие
03:10
Центральний автовокзал, Тролейбусна зупинка біля Центрального автовокзалу
в пути
ежедневно
05 ч. 20 м.
отправление
21:15
Жешув, rondo Romana Dmowskiego, Rzeszów
прибытие
04:30
Железнодорожный вокзал (Новая парковка), Черновецкая, 21
в пути
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06 ч. 15 м.
отправление
21:15
Жешув, rondo Romana Dmowskiego, Rzeszów
прибытие
04:00
Железнодорожный вокзал (Новая парковка), Черновецкая, 21
в пути
пн, вт, ср, чт, пт, сб
05 ч. 45 м.
отправление
21:30
PKS Rzeszów S.A. Dworzec Podmiejski, Jana Kasprowicza, Rzeszów, Marcina Borelowskiego 28A, 35-010 Rzeszów
прибытие
02:40
Львів Стрійский АВ, Вул. Стрийська, 109
в пути
чт
04 ч. 10 м.
отправление
22:00
PKS Rzeszów S.A. Dworzec Główny, Artura Grottgera 1, Rzeszów
прибытие
02:55
Львів Стрійский АВ, Вул. Стрийська, 109
в пути
чт, вс
03 ч. 55 м.
отправление
22:30
PKS Rzeszów S.A. Dworzec Główny, Artura Grottgera 1, Rzeszów
прибытие
03:10
Ж/Д вокзал Львів, пл. Двірцева 1
в пути
ежедневно
03 ч. 40 м.
отправление
22:50
PKS Rzeszów S.A. Dworzec Główny, Artura Grottgera 1, Rzeszów
прибытие
03:55
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
в пути
ежедневно
04 ч. 05 м.
отправление
23:00
PKS Rzeszów S.A. Dworzec Główny, Artura Grottgera 1, Rzeszów
прибытие
05:30
Львів Стрійский АВ, Вул. Стрийська, 109
в пути
пн, чт
05 ч. 30 м.


Маршрут Жешув — Львов

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными в кассе или с помощью платежного терминала

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по России и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков