Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Жешув - Немиров

от 2108 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Жешув — Немиров на 2018 год

17:20
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 12.12, 14.12, 16.12, 17.12...
17:20
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:50
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11.12, 12.12, 14.12, 16.12, 17.12...
17:20
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

05:50
+1 день

Немиров

Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10

1719руб.
17:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
22:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
02:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
04:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
05:50
+1 день
Немиров
Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:20
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

05:50
+1 день

Немиров

Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10

1976руб.
17:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
05:50
+1 день
Немиров
Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:50
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

10:20
+1 день

Немиров

Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82

2197руб.
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница АС-2 "Западная"
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:20
+1 день
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Жешув
В город Жешув
Обратное направление: