Мои билеты

Расписание автобусов Жешув — Одесса на 2019 год

16.02, 23.02, 02.03, 09.03, 16.03...
17:20
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

11:35
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

2209руб.
17:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
11:35
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:50
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

16:30
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

2279руб.
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:20
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
11:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
12:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:30
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
20:00
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

14:30
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

2303руб.
20:00
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
01:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
14:30
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 18.02, 20.02, 25.02, 02.03...
17:20
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16

11:35
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

2614руб.
17:20
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16
18:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
02:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
04:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
05:50
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
06:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
07:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:35
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Жешув
В город Жешув
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки