Мои билеты

Расписание автобусов Жешув — Черновцы на 2019 год

19:10
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:50
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
00:30
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:10
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 26.01, 28.01, 30.01, 01.02...
03:30
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Сб
22:50
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
19:10
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

06:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1475руб.
19:10
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
20:20
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
04:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
06:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Люкс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:50
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

10:30
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1530руб.
20:50
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
02:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:20
Стрый
"Остановка Стрый; улица Болеховская; дом 2"
05:20
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
06:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
07:10
Ивано-Франковск
"Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4"
08:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

07:20
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1544руб.
19:30
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
23:35
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
05:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
06:25
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
07:20
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:30
В пути 11 ч. 00 мин.

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

11:30

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1544руб.
00:30
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
04:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:30
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
06:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
08:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:45
Теребовля
"Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75"
09:30
Чортков
"Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22"
10:15
Залещики
"Остановка Залещики; улица Стефаника; дом 13"
11:00
Кицмань
"Автовокзал Кицмань; улица Независимости; дом 35"
11:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

09:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1577руб.
20:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
21:30
Пшемысль
"Остановка "Вагабунда"; улица Стефана Чарнецкого; дом 13"
23:35
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:40
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
05:10
Ивано-Франковск
"Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4"
06:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
09:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 26.01, 28.01, 30.01, 01.02...
19:10
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

06:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1600руб.
19:10
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
20:20
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
20:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
00:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
04:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
06:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SULTAN TRAVEL"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Сб
03:30
В пути 13 ч. 30 мин.

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

17:00

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1648руб.
03:30
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
10:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:00
Стрый
"Остановка Стрый; улица Болеховская; дом 2"
12:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
13:00
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
14:20
Ивано-Франковск
"Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4"
15:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
16:20
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
17:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:50
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1

11:40
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

1870руб.
22:50
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
03:55
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:40
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
06:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
07:20
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
08:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
09:40
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:40
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
11:40
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Жешув
В город Жешув
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки